⚙ Описание обновления 27.4

Да, интересная идея. Я думаю, разработчики будут смотреть реакцию сообщества (реддит, тви, форумы) и решать на счет их судьбы.

Я бы это сделал опцией: если два игрока включили аномалии, то их в матчмейкинге ищут.

3 лайка

Это и есть опция. В лице ЧоГалла. Как и короткие ходы с Ноздорму.
Хотя, могли бы иметь совесть и хотя бы “Можно обменять” этим картам прикрутили бы. А заодно Баку, Генну и Бенедикту. И Малчезару.

2 лайка

Чо’Галл вылетит из ротации рано или поздно + хотелось бы без карты конкретной. До патча 28.0 еще есть время, посмотрим.

Лайков: 1

“На экскурсию пришли?” и добор абилкой лока. Второй ход – опять добор. Ну а после достаточного добора-перебора у лока будет дофига всего, зачистит и еще скопирует эхом полезные хрипы. И отхилится на сдачу.
Однако до этого момента он должен не умереть. Больше маны на старте – заход у роги – и не успеешь поперебирать деку.

Проблемы ограниченных стандартников вольных бояр не касаются.

4 лайка

Пусть новый режим пилят. Аномальный.

8 лайков

Турнирный. С возможностью включения и коротких ходов, и аномалий, и рубашек с перламутровыми пуговицами.

4 лайка

И возможностью кинуть реванш сопу. И ткнуть в глаз френду, который только посмотреть.

5 лайков

И с возможностью отключить подкрутку, зовите Гуру, вводят новый режим без подкрутки!

3 лайка

Они не будут ее выключать в остальных режимах, ради эксклюзива в Аномальном. :face_with_monocle:

3 лайка

У меня уже глаз дёргается, когда я это слово вижу.

3 лайка

Спасибо за указание на это, я просто не правильно выразился, имелось ввиду, что подкрутка будет в остальных режимах, а в аномальном - нет

Лайков: 1

А меня передëргивает, у всех разный уровент восприятия существования подкрутки

Аномалии ещё не вступили в силу, а некоторые уже думают оставить их на постоянке. Вот это я понимаю оптимизм. Неделю бы пережить сначала.

Лайков: 1

Переживем, не волнуйся, но вопрос в каком состоянии…

Чтобы он и там её искал.

2 лайка

Не найдëт, я договорился с близзард, теперь вокруг Гуру есть специалтная антиподкруточная зона, то есть пока он играет игра подкручивает подурутку так, что бы еë не было заметно

3 лайка

всех экспертов форума безвозмездно добавлю в друзья, просто чтобы хоть видеть их прогресс и игровую активность, руководствуясь которой они строят свои теории о бестолковости других… :wink:

Лайков: 1

Потом придумаю остроумный ответ, мне снйчас лень

Лайков: 1

Слишком фановый, + рушит многие стратегии при определенных анамалиях, так что как и принц будет сидеть в 50% колод точно. Как минимум всякие контр присты будут его класть