⚙ Описание обновления 27.4

Я уже вернулся, зашел и тоже пока жив! Еще не играл.

Я щас тоже играть начну

слава Древним Богам, что нормальный скин на локе, а не очередная бесполезная Немси

2 лайка

бегаю на локе с мехаджараксусом-мои вкусы весьма специфичны)

Лайков: 1

s/вместо/вместе

На арену можно не заходить пока. На кой черт туда аномалии добавили

за билет сходил сегодня на маге на 8, хотя средний результат у меня по трекеру до 5 чуть не дотягивает, ничего критического не увидел от аномалий + походу достаточно желающих тоже обменять билеты на пак особо не напрягаясь (может показалось)

Билеты на пак надо менять когда новый доп вышел. А сейчас это бессмысленно.

Лайков: 1

а ты этот уже весь собрал?
у меня эпиков еще 13 не хватает + 9 лег нет, эпики хотя бы добить надо + легу да таймера…

После Эха круговерть теперь не будет убивать оригинал саргераса? Интересное изменение. Только почему тогда другие титаны с Эха могут уничтожать оригинал не очень понятно.

Думаю имеется в виду, что скопированный Саргерас вообще работать не будет.

А как ты будешь убивать оригинал круговертью, если ты не сможешь использовать его силы титана (точнее, использовать может сможешь, а вот круговерти будет на это фиолетово)?
И, что за бред про “другие титаны с эхо могут уничтожать оригинал”? Я вот этого вопроса понять не могу. Но, из того. что понимаю, ответ - ты так-же сможешь убить Саргераса одним и больше урона, если тот находится под эффектом эхо.

Работает, но при наличии со стороны скопированного Саргераса портала

А какой эффект позволяет копировать портал? :thinking:

Дополнил сообщение на всякий.

Они убрали привязку Саргерасов к порталам и они просто срабатывают для всех с твоей стороны?

Cлучай не с копиркой, но всё же. Карта ДХ на рес демонов подняла Саргераса, он активировал третью абилку, сработавшую на портал.

Лайков: 1

Повестка в суд так же работает с саргерасом, я эту механику использую с выпуска ТИТАНОВ, стреляет редко но метко. 3/6 импы редко оппонента радуют. Я так понял, что скопированный Эхом Сарги не будет иметь привязку к порталу (как тут ранее написали).

Это так с выхода титанов работает?!