⚙ Описание обновления 27.4

А когда изменили карту саргераса? КОгда я играл неделю назад и заюзал стыреного сильваной саргераса, то инферналы призвались на сторону противника, щяс же вар стащил его йогом, а инферналы нигде не появились и он получил тушку 9/12 (забафаная). Просто о*****ая игра

Ожидаю обнову 28.0
Поднадоели эти аномалии в сторону соперника

Намедне закатился Солнышко стандарт самослепом в рейт (но норм таким самослепом - может поджарить иной раз) Думал там тир 1, 2 бутылки
Но напоролся вот на такую дребедень неуязвимую)

Imgur

Шоколадно прям ему все эти плюхи зашли и аномалия и дракон с +10 маны.

Лайков: 1

Интересная колода. Впервые за 9 месяцев пожалел, что в ХС не играю. Поиграл бы на этой колоде паладина.

Это колода контрится туалетом/масс хексом и тд.

Агро колода контрит ОТК. ОТК контрит контроль. Контроль контрит агро. Ужас, а не игра. Нет ни одной играбельной колоды.

2 лайка

Так это, может ну его этот заплыв воздержания

и пуститься во все тяжкие в вольник на глиняных горшках.
(ну накрайняк на самослепах в Солнышках)

На лохматых рангах Стандарта можно ими и тир 1 деки отпинывать, что не может не радовать!

Кто-то выполнил задание “Пережить аномалию”?
Дождался, когда наконец-то соизволит выпасть аномалия, доиграл бой до конца. не засчитало в прогресс

С ней баг, разработчики в курсе.

Та по-хорошему и крысой она контрится. Хотя смысл как говорится «контры», если такая колода может существовать только в солнышке. Разве что в рено паладина можно также положить тюремщика+болфа.

Так я не понял, патч будет в вольный и твист, или в стандарт тоже? Я даже представить не могу, что в стандарте можно понерфить. Может бафы какие хз

Тизера не было еще. Показали только Аукциониста.

Забыл про аука. Но это видимо по вайлду удар, чем по стандарту, но интересно что еще быть может. У меня в этот раз и вариантов нет даже.Лок, вар это бред. Что там придумать можно еще? Снова симфонию откатить до 6. Хз

Тизер сегодня обещали, ждем-с.

Действительно, что же понерфить в стандарте, где гоблином друль может прокрутить колоду за ход, а вар может чистить почти любой стол каждый ход, и оба убивают одним-двумя ударами…

2 лайка

Я не спорю, что не прав где то возможно. Что за друль в стандарте с ауком? За месяц этот точно ни разу не видел.это который отк с спд? Вар с этим одином тупо 8 скипает. Он убивает на 10+ ход, если без голдфиша. Я не вижу проблем с варом.

Справедливости ради я дней 5 не играл, что то изменилось может)

Мы точно в один хартстоун играем?

Думаю да. У меня мета другая :clown_face:

На друле очень сложно, и АПМ там дикий, поэтому друль проблема в хай ледженд. В леге пониже он, однако, тоже встречается, но там после выставления аукциониста еще остается одно средство: молиться, чтоб игрок оказался неумелым и неопытным в обращении с этой колодой :smile:

Лайков: 1