⚙ Описание обновления 27.4

Та по-хорошему и крысой она контрится. Хотя смысл как говорится «контры», если такая колода может существовать только в солнышке. Разве что в рено паладина можно также положить тюремщика+болфа.

Так я не понял, патч будет в вольный и твист, или в стандарт тоже? Я даже представить не могу, что в стандарте можно понерфить. Может бафы какие хз

Тизера не было еще. Показали только Аукциониста.

Забыл про аука. Но это видимо по вайлду удар, чем по стандарту, но интересно что еще быть может. У меня в этот раз и вариантов нет даже.Лок, вар это бред. Что там придумать можно еще? Снова симфонию откатить до 6. Хз

Тизер сегодня обещали, ждем-с.

Действительно, что же понерфить в стандарте, где гоблином друль может прокрутить колоду за ход, а вар может чистить почти любой стол каждый ход, и оба убивают одним-двумя ударами…

2 лайка

Я не спорю, что не прав где то возможно. Что за друль в стандарте с ауком? За месяц этот точно ни разу не видел.это который отк с спд? Вар с этим одином тупо 8 скипает. Он убивает на 10+ ход, если без голдфиша. Я не вижу проблем с варом.

Справедливости ради я дней 5 не играл, что то изменилось может)

Мы точно в один хартстоун играем?

Думаю да. У меня мета другая :clown_face:

На друле очень сложно, и АПМ там дикий, поэтому друль проблема в хай ледженд. В леге пониже он, однако, тоже встречается, но там после выставления аукциониста еще остается одно средство: молиться, чтоб игрок оказался неумелым и неопытным в обращении с этой колодой :smile:

Лайков: 1

Я удивился просто. Реально этот месяц не видел. Может там и рили это проблема какая в хай леге. Даже не спорю.)

Аук сам по себе давно напрашивался на нерф в свое время, но лучше поздно, чем никогда

Лайков: 1

Я первый раз с интригой некой жду анонс нерфов в стандарт. На ум, рандомно пришла симфония до 6. И предположений нет больше никаких по картону, без рофлов :clown_face: И кстати, рили может дуру у нага мага откатят снова? На него вроде тоже бугуртили в топах леги, мой 2 вариант.

Дело еще в том, что, когда основная проблема доступа к колоде чисто технический скилл (у миракл роги, нага мага не только в этом проблема), как у друля, народ постепенно научается. Если оставить как есть, недели через две тренировки в друлях будет половина ладдера.

Лайков: 1

Мне кажется весь минисет понерфят. Пыль сама себя не накопит.

Лайков: 1

Мотай сразу на “8” ход. Эт будет самый напрашивающийся нерф текущей меты.
https://hsreplay.net/replay/kJVohbQQ8z4yVUdULprhAN

2 лайка

Только за это время друль изменился. Он уже без аука - но с тони и тюремщиком

Лайков: 1

Это класс, от которого я как любитель ДХ ничего хорошего и не жду :sweat_smile:
И как оно набирает столько брони, чтоб ставить Тони и Тюремщика? Или каков его план?

Upd посмотрел деку. Выглядит как то, во что хочется потыкать намагниченным мехом с виндфьюри на роге.

Лайков: 1

Я отстал от меты,за неделю. Не на 5-6, но сильно, очень. Нерф аука, я писал в целом по самой игре давно был нужен. Мне интересно, что сейчас по мимо него понерфят.