⚙ Описание обновления 27.4

На друле очень сложно, и АПМ там дикий, поэтому друль проблема в хай ледженд. В леге пониже он, однако, тоже встречается, но там после выставления аукциониста еще остается одно средство: молиться, чтоб игрок оказался неумелым и неопытным в обращении с этой колодой :smile:

Лайков: 1

Я удивился просто. Реально этот месяц не видел. Может там и рили это проблема какая в хай леге. Даже не спорю.)

Аук сам по себе давно напрашивался на нерф в свое время, но лучше поздно, чем никогда

Лайков: 1

Я первый раз с интригой некой жду анонс нерфов в стандарт. На ум, рандомно пришла симфония до 6. И предположений нет больше никаких по картону, без рофлов :clown_face: И кстати, рили может дуру у нага мага откатят снова? На него вроде тоже бугуртили в топах леги, мой 2 вариант.

Дело еще в том, что, когда основная проблема доступа к колоде чисто технический скилл (у миракл роги, нага мага не только в этом проблема), как у друля, народ постепенно научается. Если оставить как есть, недели через две тренировки в друлях будет половина ладдера.

Лайков: 1

Мне кажется весь минисет понерфят. Пыль сама себя не накопит.

Лайков: 1

Мотай сразу на “8” ход. Эт будет самый напрашивающийся нерф текущей меты.
https://hsreplay.net/replay/kJVohbQQ8z4yVUdULprhAN

2 лайка

Только за это время друль изменился. Он уже без аука - но с тони и тюремщиком

Лайков: 1

Это класс, от которого я как любитель ДХ ничего хорошего и не жду :sweat_smile:
И как оно набирает столько брони, чтоб ставить Тони и Тюремщика? Или каков его план?

Upd посмотрел деку. Выглядит как то, во что хочется потыкать намагниченным мехом с виндфьюри на роге.

Лайков: 1

Я отстал от меты,за неделю. Не на 5-6, но сильно, очень. Нерф аука, я писал в целом по самой игре давно был нужен. Мне интересно, что сейчас по мимо него понерфят.

Нерфануть область у лока с титанов, повысив стоимость чтобы 14/14 на четвертый не выходило. Да и по маленькому, -хп, атака, или эффект на -1. Можно еще вагон найти карт которые можно нерфануть. Большая часть кстати принадлежат классам которые входят в так называемую группировку “Кабал”.

А эти 14/14 в лицо ходят или лок ставит тратит 7 маны в двух картах ради 7/7 с натиском и афк таунт?

Ну, по области можно согласиться. Сама комба 7-7 афк + 7-7 на 4. Это сильно, темпово, но не прям полом какой. Обычный плэй 23 года :grinning:

Аукциониста выведут что ли, раз минус. Нага-мага походу реально откатят, нефиг с сам собой играть. Хант, вар, лок, рожка всё по делу, мощноватые карты были.

Дождался всё-таки нерфа мурлока из вайлда. Надеюсь синдрагосе уберут руны, а кабалиста жалко. Что там с механосборщиком вайлда? Его, как и аука, удалят из пула?

нормально. а я заменил это задание. кидалово как всегда

Blizzard обновили тизер по картам стандарта (добавили 1 карту к нерфам).

Imgur

2 лайка

Эх, в симфонии скорее всего удешевленный добор порежут.

Лайков: 1

Скорее всего до 6 откатят