⚙ Описание обновления 27.4

У нас огромное кол-во спелов за 6, ну щупальца мне стабильно юзают восрешение 2ек друида за 6 или его добор, один раз только 6 мага сыграло и 6ку ханта, а вот респ уже раз 10 был

Веди статистику. Иначе запоминаешь только как рандом играет в минус.

У меня одного такое? (iOS)

Imgur

Это исключение которое только подтверждает правило.

В большинстве своем фан колоды собраны в угоду какой-то идеи, замыслу автора в ущерб эффективности. Я так для себя определяю фан колоду. Фан колода, на мой взгляд - это когда первоочередная цель реализовать свою задумку, заложенную в колоду, а выиграть уже второстепенно.

Иногда бывает, что при сборе таких колод все складывается так хорошо по картам и синергиям, что фан колода очень эффективна. Но это редкость.

Да и если колода настолько эффективна и мощна, что ей можно брать легенду, соперничая с другими метовыми колодами, то такая ли уж она фан колода? Ведь все сводится не к получению удовольствия от реализации своей идеи, а к получению удовольствия от др…ча рейтинга и звездочек.

Нет уж. Я за полное введение специализаций всем классам по системе как у ДК Руны по всем картам, включая вольный. Подумаешь вихлепх друидом можно будет играть не в алмазе, легенде, а на золоте платине. Фан колоды не про рейтинг и киберспорт. Имхо.

Лайков: 1

Тоже ошибка, но не такая. Устройство андроид, до этого нормально заходило.

у всех) в б нете оповещение даже об этом висит. Авторизация сломана.
не работает не только хс, а все игры метелицы)

2 лайка
Лайков: 1

Вполне. Многое зависит от игрока и его умения пилотировать данную деку.

Если Авиана и Кун будут с разными рунами, то он нигде не будет играть.

Однако, было бы неплохо разрешить забаненные карточки в солнышке. Там точно царство фан-колод и Све3131 их королева.

Лайков: 1

Введёшь руны для всех классов и карты под задумку в одну колоду не лягут.

Так ты получается получаешь удовольствие от неполучения рейтинга и звёздочек? Иначе непонятно с чего бы фану пропадать - играется так же, задумки реализовываются…

Лайков: 1

Imgur

4 лайка

Это тюремщик рвётся на свободу, решили отрубить полностью сервера…

5 лайков

Уважаемые игроки! Ваши отзывы очень важны для нас! Мы получили много сообщений о том, что вам неприятно играть против друидов. После бана аукциониста ваши жалобы на друидов продолжили поступать. К сожалению, бан тюремщика тоже не решил проблему с друидами. Поэтому, чтобы улучшить ваши впечатления от игры, мы приняли решение забанить весь хс! Теперь вы точно не встретите друидов.
С уважением, Служба поддержки

2 лайка

Сервера NA вроде у некоторых работают, надо будет выдать им компенсацию

2 лайка

С ноута коллеги заходит в учётку. С моего стационарника - нет.
Хотел инстальнуть игрушенцию втихую. х… - там s режим стоит.
Вообще никакие приложения не поставить.

Предлагает авторизацию по отпечаткам, лицу и пин коду.

сбака - кто придумал этот режим! Естественно никакой пин я узнавать у человека не стану.

Но Тони-друиды всё равно продолжают меня доставать! :japanese_goblin:
Они уже проникли в мой дом, один из них подходит ко мне в данный момент, пока я пишу это сообщшкшаовраиплдпоарт аоашт кт665

4 лайка

Если что, сервера авторизации ожили

Лайков: 1

Срочно играть!! СРОЧНО!!

Они что с ума сошли - так надолго отключать от игрушенции!!

Лайков: 1

Да, подтверждаю. У меня ок.

Сколько возможного опыта мы потеряли? По времени около пака, а значит нужна компенсация.

Лайков: 1