⚙ Описание обновления 27.4

Он улетел, но обещал вернуться?

3 лайка

Лучшее нововведение за последние дни.

Это убирание аномалии на замешивание карт в деку, да.
А с этим викликом хз, это ж виклик, а не дейлик. За 7 полных дней не разыграть 10 титанов - такое.

Ну у меня, например, ноль дек с титанами…

Лайков: 1

А у кого-то ноль дек с фрост/нейчур/фаер/анхоли/холи спелами, но виклики как-то же делаются?

Эти дейлики тоже так себе.
Но чего такого «такого» в отсутствии дек с титанами?

Лайков: 1

Так ничего такого.
Виклик есть виклик.
Собрал мусорную деку с 30 бистами/андедами/драконами/дезратлами и погнал в солнышко на 5-10 минут

Ну так получается, что теперь это в два с половиной раза быстрее. И то, что это виклик, такое набивание не упрощает.
Да и титанов много и быстро не разыграешь.

Лайков: 1

Хз, теперь это больше похоже на дейлик, но ч жаловаться упрощению, прост простой виклик.

Я готов поделиться своими, если что

Лайков: 1

Твой винрейт к ним прилагается?

Лайков: 1

Я с этой аномалией не сталкивался и не могу ничего про него сказать. А вот уменьшение количество титанов это плюс.

Контроль игры превращались либо в консид на 60 (или каком там) ходу, либо в то, “а кому же зайдёт ковка с игнисом в стартовую руку”, мне двух ничьих и одного вина хватило для недельного перерыва.
А там уже быстренько с четвертого алмаза полетел в легу.
https://i.imgur.com/vxEwaNH.png

Лайков: 1

Прилагается, в стабилизированном состоянии

Основная проблема замешивания в том что оно руинит улов, и когда ты сетапишь улов под добор/защиту игра тебя жестоко обламывает, хорошо что в этот момент я не против агроты играл, а то пират рогу зайцелопами не напугаешь.

Разработчик Hearthstone сообщил, что крупное балансное обновление выйдет на следующей неделе

2 лайка

Значит две? :slight_smile:

5 лайков

Первая - аукционист из корсета, вторая - аукционист из классического набора🙂

3 лайка

Популярная шутка в сообществе. :slight_smile:
Узнаем на этой неделе. В чт или вторник, скорее всего.

Легу вара занерфят новую? или изменят механику аномалий? когда мехрога на 1 ход мог 4 существ выставить или тушку 3/5 через монетку которая дает тонны ресурсов

Но лучше бы они оставили в игре только йети 4/5 за 4 и все