⚙ Описание обновления 27.4

Выглядит как костыль

Если чисто для друида нерфить карту, то просто нерфить темп, ака “карта не может быть разыграна раньше 10-го хода”, а карту с Тони сделать спелом со спелом на отмену оппоненту, как у крысёныша ранее, тогда бонусом мимо Анубарака, но эт будет рил смешно.

Это слишком жёстко, тюремщику нужен простой нерф, даже не тюремщику, а всем картам с неуязвимостью типа ониксии. Нужно сделать существ таргетными. Неправильно это, когда неуяз даёт ещё и антаргет существам. Вообще непонятно, почему изначально они сделали такую механику неуязвимости, как по мне это супер глупо, и так работать не должно.

Ну с текущим БК друид может себе колоду жжешь и на 6-7 ход пусть, реворкать надо именно тони

А вот делать спел на отмену обмена колоды в руку оппонента такое себе решение, частично будет анубарак, тюремщик тони и теотар, меняем спел на любую свою карту и профит

вообще картонка странная

Открыть коллекцию – возврат – распылить. Дают полную стоимость пыли, вчера сам распылил по полной стоимости.

Спал 5 часов, о том чтобы расспылить тони не подумал, я имел ввиду тюремщика изначально)

Но спс распылил тони)

Ну например: https://hsreplay.net/decks/WHfzOYnK77fA6jCopnBtn/?utm_source=twitch&utm_medium=chatbot&utm_content=nohandsgamer#tab=overview

Видел и другие идеи, но код не нашел.

Типо раскапать быстрее опонента пушку через игниса? ну такое, а если выбор у пушки фигня будет? и в чем винкондишн?

Уж лучше тогда играть через щупальца йога, и заспамить чела 10 и врата за 7 поставить

P.S> встретил подбоного друида, но с анубараком, и 2 (которая дает 5 и 8), чиста вся страта это надежда что тебе противник броню не собъет

P.S.S> коротко о том как меня бит игра - с щупальца 10 друля, из 10 5 карт это добор 3х карт, умер от фатига

Спасибо близам. Спокойно добил легу. Вообще не понял как смог Тони друид и без того унылую мету сделать еще хуже.

А близы не хотят 4 приста понерфить? 5/4 статы, улов, так еще и 5 уроан в лицо при срабатывания условия, не слишком ли жирно для 4 маны? мб 5 маны, не?

и да, друид всегда будет сломан пока у него есть разгон по мане

спасибо, уже поиграл другой версией, колоды, в которых надо находить ковку - не моё. в половине игр ковки 20+ картами, игнисы 26ыми. Для этой хотя бы крафтить ничего не надо, так что от статы 8-11 минус только в настроении, а не в пыли.

У меня на этом месте обычно лежит Один в Один варе)
Вот только возможности перебора колоды у друля больше, чем у вара, и похожи на ДХ и рогу.
Рамп, куча атаки, спеллы друида с раскопки нередко и без оружия позволяют творить всякую дичь.
Я не показываю впечатляющих результатов, потому что в половине игр не успеваю всё нужное сделать за ход или допускаю какие-то глупые ошибки, но у меня ачивка 100 побед друида закрылась вот только-только, то есть класс непривычный, малый опыт мешает.

А для этого есть Физзл

У вара есть таргетный добор существ, что уже перечеркивает весь перебор колоды у друида

Не знаю. Две гадюки и много армора не дают друлю шансов. Сегодня с 10 алмаза до леги долетел с 4-мя лузами. Пушка друид - корм для один вара. Не думаю что без сломаной неуязвимости у друля есть шансы зацепиться в тир1. (Разве что после нерфа вара)

Тони и так за фулл пылится сейчач

Много ли людей носит две гадюки?
Мне показалось, что вары как раз легкий противник. Они дают время спокойно порампиться и поперебирать колоду. А дальше у меня атака и стол будут все равно больше и раньше, чем выйдет Один.
Вот против агры медлить нельзя – а тут я начинаю ошибаться. Ну и чумной ДК проблема – до етс+уборщика можно не дожить.

С которого я получал всё, что угодно, кроме Одина, в колоде, где существ почти не было.
И только колода с Финли у меня начала показывать позитивный винрейт.

Лайков: 1

Гадюки себя отрабатывают на 100% - Пушки сейчас играют все. У двух колод - это винкондишн. (Друль и пушка рога). Так что если в мете останется столько пушек - гадюки у всех, это вопрос времени.
По поводу стола не совсем понял. Стол из кого?

Эонар, Йогг, призыв существ с пухи.