⚙ Описание обновления 28.0

далековато, оно с 20ого, не больше недели висит вроде обычно.

это да, недодали

ну вон у кого 2200+ было, тем дали новые т2 портреты.
А чего ты ждал?
Вон на аренах новые карты, иди собирай)

Если это не означает, что что-то сломалось, то и ладно.

Ну пока из того, что обещали и не дали - 2 пака за вход, починка загадок и уменьшение опыта в наёмниках сломаны

Лайков: 1

Мне ещё понравился крёстный отец на ханта и новая джайна (более дерзкая).
Пока смотрел свою коллекцию, понял , что у паладина худшие портреты :face_with_hand_over_mouth: .(набор персонажей). Мне по сути только огненный палыч нравится :woozy_face: Всё остальное какие то толерантные вбросы и раздражули. (Лиадрин за вов у меня нет).

Лайков: 1

Артас - лучшее, что случалось с вселенной вк на момент его появления. И его портрет в хске весьма неплох, нет ни нарочитой брутальности, ни этого мерзкого мультяшества.

3 лайка

А кто знает - сейчас какие паки на арене выдают?
Upd - старые ещё дают :frowning:

Дадут 14.11.

  • [Added 11/7] [Progression] The Catch-Up Packs login reward will be granted upon login after expansion launch, not patch launch.

ну, лишь бы им никто про наёмников не напомнил)

Лайков: 1


В дискорде скрин выложили, любая ковка создает копию миража в руке, найс баги)
Или ковка карты с миража, тут не очень понял.

Лайков: 1

Зато вбросил.

Лайков: 1

ну чел написал “когда я форжу - появляются копии миража”, а что он форжит - не расписал.

Как копали, так и копают. На арене за вара 2/3 чел с таунтом копает себя же…

Ну так ты разберись сначала, а потом беги в техподдержку, а не неси на форум неопознанную каку.

Лайков: 1

И зачем это нести в техподдержку? на руфоруме нет возможностей отправлять багрепорты.

Отнеси на англоязычный форум.

Лайков: 1

Тебя открыто троллит Салазарчик, ну ты чего.

2 лайка

У меня загадка с розыгрышем 5 карт охотника всё равно не триггерится.

Угу, об этом пишут также на реддите.

P.S. 20.000-й пост на форуме. :cowboy_hat_face:

2 лайка

По совету с Реддита заменил Скорострельность версией карты из ЧГ и головоломка заработала. Не знаю, можно ли было так сделать до патча, даже сейчас с трудом её отыскал среди огромного количества карт и фильтров.

Лайков: 1