⚙ Описание обновления 28.0.3

Уже набираю Б. Котику.

4 лайка

Для особых торопыг уже можно почитать перевод комментов разработчиков по нерфам в стандарте. Найдете очепятки — пишите.

2 лайка

Этому буду с января 2024 г. строчить. В телеге уже есть его контакт. :smiling_imp:

Сейчас бы ноу брейн паладинам ныть :slight_smile:
Как будто пал в топе не сидел, собственно и сейчас паладин тир 1, а клив хант тир 3 :slight_smile:

Лайков: 1

Патч онлайн.

Imgur

Imgur

3 лайка

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат » (refund в английской версии клиента)

Лайков: 1

:white_check_mark: Перевод готов и доступен в первом посте темы.

А что раньше было с Натаносом, он как-то хитрее с указанными картами взаимодействовал?

Он сначала триггерил их хрипы а уже потом сам их получал из-за чего с хрипа змеи призывался дефолтный второй дроп, с ледокрыла 3-3 туша а корова и вовсе не ресалась. Теперь же он должен принимать во внимание свои статы а уже потом триггерить хрип (т.е та же корова реснется т.к сам Натанос 4-4)

Лайков: 1

Так, падажжи, но это же не нерф, а натуральный ап??
пока в хсе не ввели механику хэнддебаффа для оппа, эти изменения будут чистым апом.

типа, за срез единички атаки столько пыли отсыпали, а на усиление закрываем глаза.

По факту это действительно бафф но из-за минус одной единички атаки они это посчитали за нерф. Может просто решили дать хантам лишней пыли из-за того что планируют по-настоящему занерфить их в нулину на следующей неделе когда выйдет уже полноценный большой патч с нерфами и, я надеюсь, баффами :face_with_monocle:

Близзы опубликовали что-то про патч 28.2 и тут же удалили, я смахнул и не прочитал уведомление от твиттера. :cowboy_hat_face:

Там было вот это
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1865eus/teaser_for_patch_282/

Очередной патч с нерфами, новый контент для БГ и празднование Зимнего Покрова

Ага, тоже уже на реддит залез и нашел. :slight_smile:

Какой ещё ревил карт, втф.

Для бг скорее всего будут ревилить

Да меня вся картинка смущает

Ингеймхолидей с 1 декабря? Там же ещё этот ивент идет, или это глобальное что-то.

Да. Мб не финальная листовка, вот они ее и удалили.
Да и про ревил карт непонятно что это.

Ну может хватит уже с теориями заговора и прочим бредом?