⚙ Описание обновления 28.0.3

Да меня вся картинка смущает

Ингеймхолидей с 1 декабря? Там же ещё этот ивент идет, или это глобальное что-то.

Да. Мб не финальная листовка, вот они ее и удалили.
Да и про ревил карт непонятно что это.

Ну может хватит уже с теориями заговора и прочим бредом?

Просто стата с т1 колодами и их нерфами(может даже забыл кое-что):
ЗГ - квестлайн и его нерфы;
Нафрий - семечки и нерфы семян;
МКЛ - громострел хант, нерф этих птичек;
Фестиваль - биг бист хант, нерф пушки;
Титаны - два т1 архетипа, два их последующих нерфа;

В ББЗ у ханта ещё нет т1 колоды, но у близзов есть время исправиться в мини-допе😉

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, делает 6 выстрелов, наносящих по 2 ед. урона, в случайных существ в руке противника.

Лайков: 1

За змею дали распылить паровоз за фул стоимость и ещё картонку на добычу, но только локовскую. Эпиков у меня нет на добычу.

Да, об этом указано в описании обновления.

Так я и не играю на пале в стандарте, просто не понимаю, почему двойке пала, которая у меня лежит в рено пале в ваилде, получает изменение текста, тем самым убивая карту, а ханту просто накидывают +1 к мане

Лайков: 1

Ну да , целый добор 1 карты убрали, бедный маленький паладин не сможет бесплатного великана на 6 ходу поставить

  • 2000 пыли, учитывая, что я пылил только дубли.
    Можно еще будет подумать о распылении обеих понерфленных лег

Вчера накатал патч где-то в районе полуночи по мск.
До этого катал на старом патче.
Попался один паладин (где-то около 23:00 мск), который разыграл не понерфленный Зал суда (с добором).
Мне вот интересно стало: в таких ситуациях Близзард ищут мне таких же противников, которые не поставили патч, или у изменений на сервере какой-то отложенный запуск?
Может кто сталкивался с подобным?

Насколько я знаю — да.

Лайков: 1

Распылил дубли и золотые эпики (не дубли, но все равно выгоднее так): + 3500 :sweat_drops:

Лайков: 1

Скорее всего стоит версионирование, то самое которое отображается в баттл-нете.
С учётом наличия мобильного клиента, который всегда будет отставать, то да - логично проводить ММ исходя из версии у игрока.

Когда патчи на телефонах выходят сильно позже в техподдержке постоянно жалобы, что “не могу с другом поиграть”, значит прок людей с разными патчами физически заблокирован

Я просто думал, что может как раз из-за мобилок есть какой-то единовременный старт патча на сервере, как при запуске аддона (патча нет, а только паки разлочены).
Я ранее никогда в такой ситуации не был, то и не задумывался.
Но раз это так задумано, чтобы не дропать людей из игры, то ок.
Спасибо за ответы. :slight_smile:

я думаю что это анонс новой эпической карты из минидополнения которое выйдет примерно через месяц полтора

Так-то точно минимум 3 недели обещали.
https://cdn.discordapp.com/attachments/377182938896269312/1179422513218998272/Screenshot_2023-11-29_at_9.03.42_AM.png?ex=6579b9cf&is=656744cf&hm=21a34fab6ad3e298ac3a7dc7bf8251d369b6e43b063d3f0c84f51f0324696c97&

Лайков: 1

Блин, ты пораньше не мог написать, теперь везде исправлять. :cowboy_hat_face:
А если серьезно, я даже не обратил внимание и переводил этот блок «по памяти», где обычно две недели. Спасибо, энивей.