⚙ Описание обновления 28.2

А распыление компенсационное тех стандартно-вольных карт не завезли? Вроде как же парочка нерфореворков, думал Гою наконец то пыльнуть

в 28.2.1 будет компенсация

Лайков: 1

А есть ссылка на такое видео?

Не всегда приветствуются такие глобальные изменения привычных элементов, но вроде и удобнее стало, не всё в кучу покрайней мере.
Иногда не срабатывают круглые конопушки слева, разрешение само меняется как ему вздумается - но ничего допилят.
Эта обновка уж точно лучше предыдущей.

Если речь про измененные старые карты:

Лайков: 1

Магазин после стольких лет перестал лагать. Но выглядит он как то странно… Идея хорошая убрать все по полкам, но дизайн будто чисто для мобилок, наверное там выглядит хорошо, но на PC на большом изогнутом мониторе как то не очень. Где то как то пусто… Где то подкатегории странно выглядят, в одной вкладке, но не понять что они делают тут. Но самое не очень приятное, то мелковато все выглядит. Очень много на экране места дабы увеличить само изображение магазина, шрифт подкатегорий маленький, иконки слева тоже маленькие, как то все сузили сильно. Там куча места которое просто пустое (по бокам). Не додуманный дизайн

Лайков: 1

Спустя 7 лет, тиран ваилда в виде мадам гойи был понерфлен, можно спать спокойно

Не шибко играю в вольный, а что там с ней комбо какие были? По описанию не выглядит страшно.

Новинка от разрабов:

3 лайка

Ну хоть без матов :slight_smile:

Мне больше у вгшников аналогичные тексты в подобных баннерах нравятся, ток там это в виде реального рофла преподносят, по типу: “Лёха, не забудь передать Сане про текст в этом окне”.

Я думаю там скорее ирония.

Не знаю как у вас, а у меня доп. контент подгрузился. Видать, арты для особых карт, которые мне ни разу не выпадали до этого.

https://imgur.com/a/otAwEP0

В новом магазине заметил, что логотип дополнения Титаны некорректно вставили. Скопировали из последнего дополнения.

Посмотрел обновлённый курс новичка. Очень круто. Арты, оформление, огромное количество наград. У новичков очень сильный старт сейчас. В начальной ленте 13 комплектов, 2 кетчуп комплекта, 2 колоды(вплоне играбельные,по типу сиф мага, аркан ханта,мех роги) и около 500 золотых. + в конце как всегда колода по выбору на неделю.

В обучение добавили объяснение “что такое агро” и “что такое контроль”.
В обучении поясняются основные принцыпы игры за тот или иной стиль игры.

Лайков: 1

Есть скрины заценить?

Лайков: 1

Чё может с твинка залететь

Они должны быть следующими:

  1. Берёшь зелёную картонку.
  2. Бережно кладёшь её на лицо оппонента.
  3. Не забываешь оставаться вежливым.
5 лайков

https://imgur.com/a/tplXv0I
Уровня доверия нет, так что только ссылкой

Спасибо. Выглядит круто.

Imgur

Ого! И что же это?!
Также интересует понятие “мид”. И подкрутка.

3 лайка