⚙ Описание обновления 29.2.2

Баффнутый пиратик выглядит страшно но в остальном прикольные баффы.
По нерфам- за вольные нерфы спасибо а вот стандартные как будто не такие жёсткие как могли бы быть

2 лайка

Не убили Рено всё же, а то я боялся за свои упоротые хайлендер деки (не за воина, Бранн был ошибкой, стоило до 7-ми маны понерфить).
Квест мага летит в помойку, где ему и место. Бафф-нерф 10-ки мага забавный.
Ух урожай пыли соберется, как раз был на мели слегка.

5 лайков

Повезло вольной пират роге, что стандартная мусор.
Половина меты убита, а у неё бафф.

2 лайка

в 20:00 выйдет обнова?

А разговору то было было про нерфы, про то как “не любят ОТК”, а в итоге занерфили большинство карт вара ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

Спасибо за нерфы, все нравится (сарказм).
Особая благодарочка за нерф зилиакс, великан и щупальца-роги. Играть нечем, будем опять играть в добычу и/или огров.
Второй нерф афтершока это просто клоунада.
Сказать нечего, молодцы

Не знаю, патч мне понравился, может вольный чуть подыхабельнее будет (хотя нерф мина роги очень странный). А ещё, что сделали с Чудастером?

Патч 29.2.2 — LIVE

New: Take an extra turn. (Once per game)

Ахахаха, передаю привет всем тем, у кого квест был в балансе :rofl:
Ещё спорили тут, защищая свою бутылку.

6 лайков

Гы…
ДК с чумой, кажется, еще не просекли, что Рено-декам на чуму стало плевать.
Так стараются до выхода Брана или Хелию поставить, или чумки в деку накидать - а потом сидят до фитиля, озадаченно карты перебирают… :rofl:

Лайков: 1

Скрытый нерф тентаклей подъехал. BloodTrail

Лайков: 1

На тентакль-варе имба была эта 10-ка мага. Поделом.

В принципе все что я заказывал. Хз зачем вару столько понерфили, у него откат карт в 2015. Тентакли понерфили ну и как бы ладно…
Сеня значит врываемся на пират роге, посмотрим сможет ли она Ханта обгонять . Мне кажется Хант все равно более цепкий за стол.

Забавно - поменяли всю рено механику у новых карт, но оставили как было у старых. Логика близов.

4 лайка

Ну вару по сути дали защиту от чумы, он пока основной сидел на рено и бране.

Возможно это чисто для стандарта изменение, чтобы хайлендеры не обижались на чуму.
Если так, то с ротацией откатят.

Забавно - что у меня пять игр и все вары.

Хахаха, закатный залп 9 маны вместо 10, КАК ЖЕ, КАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ДААА))) Не нерф (убийство) дек на щупальцах Йога, а усиление кааарты!!)

Нерфами очень доволен, ничем не разочарован. Вару так и надо с его сильными зачистками, хотя встречал я его стойко. Рено так и надо. Не будут также теперь класть в деку с дубликатами и добором, зато от чумы защитили. Чумный ДК теперь всё, не нужен в мете?
Удивился только, что агроханта никак не тронули, а я ведь на этой глине вчера изи добил легенду со счетом 51:25. Спортзал-то фигня полнейшая, у него вся сила в “по сёдлам”, а победа обычно утверждается на 5-6 ходу - ты этот третий заряд спортзала просто использовать не успеешь, даже если выставишь сразу на второй и не будешь ждать пока токенов-зверей будет достаточно…

а я не понял, что не так? с бонусом цена такая же, без бонуса - на 1 дешевле, т.е. лучше. Да и находится в разделе “баффы”, а не “нерфы”.
Или ты к тому, что карта заслуживает нерфов?

что случилось с чудастером?