⚙ Описание обновления 30.0

Это жесть, я так и думал, они решили РФ затролить

вот и все) и с концами отрубили

Лайков: 1

Тоже не работает ничего

Лайков: 1

Тоже серваки неработают. Как и Америка так и Азия.

пишет связи нет, с телефона не обновляется, хотя просит обновиться

Магазин то хоть работает? Пофиг на вашу игру, деньги тратить позволяют?

Лайков: 1

нет >﹏< :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Ну что ж, слово сдержали, бага с закрытым магазином больше нет. Как и самого магазина.

5 лайков

Судя по европейскому форуму ( https://eu.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/cant-play-with-friends/10754 ), одно починили (если починили), но другое сломали.

Магазин в обновлении 30.0 Hearthstone не починили, но…

Я связался с коммьюнити-менеджером Hearthstone Ridiculous Hat, который запросил игровые логи. Они отправлены и ждем результат. Без паники, разработчики в курсе проблемы.

:white_check_mark: Буду держать в курсе в этом посте и напишу на форуме

Да в баню таких разработчиков! Я просто каждый раз все больше удивляюсь таким поступкам. Что в Вов, что в ХС, что в OW. Я кучу всякого играл, но от близов просто всегда надувательство сплошное! Я не понимаю как вообще комьюнити у их игр еще живое.

5 лайков

Господи, спасибо Близзард за обновление. Наконец-то я свободен от оков этой помойки

5 лайков

Уволить всех этих криворуков на “разработчиках” почти месяц чинить магазин, а спустя это время еще и игру сломать, вы где таких одаренных на работу нанимаете? под мостом?

3 лайка

Ну есть игра и есть, нет и нет… Имейте хоть каплю достоинства

Делали вид что чинят магазин целый месяц чтоб в итоге вообще сломать всю игру:drooling_face::+1:
Ps. Скачал обнову магазин так и не работает но в добавок теперь не работают вообще ВСЕ игровые режимы.
Так что два варианта. Либо Близарды капец какие криворукие либо они капец какие лицемеры что намерено все это делают но при этом с невинным видом говорят “ой как так. Не волнуйтесь мы все починим”.

3 лайка

вы смеётесь над нами))

Интересно, это только у “плохих” русских всё сломали близард или у всех?

Прям как чувствовал и создал учетку с другим регином в прошлом месяце. Уже взял легенду и дофармливаю классовые паки с приключений.

На этой учетке описанных проблем не возникает.

все же русские плохие) ты думал другие бывают?

Классное обновление, столько нововедений и так интересно сразу стало, как второе дыхание у игры

Лайков: 1