Опять проблема с уровнями доверия

Не удобно.
У меня 1й уровень доверия- писать в общем форуме нельзя.
Чтобы получить 2й надо вроде как “писать комментарии”.
И что дальше? -_-

Уровень доверия не должен влиять на возможность отправки сообщений в общие темы. В общие темы нельзя писать игрокам, которые мало играли или вовсе не играли в Hearthstone. Если вы уже наиграли достаточно и вам есть что обсудить, попробуйте выполнить инструкции из этого сообщения:

А вообще сколько надо наиграть? до 25 ранга или как?
Мне на основе пермач на форуме влепили -долгая история. А форум все же нужен - решил твинка качнуть. И понял что хз сколько надо качать и до какого лвла

Раньше было 3 матча в режиме игры, но могло что-то измениться. Если у вас уже был пермабан, не понятно, почему тех поддержка должна вам помогать получить доступ на форум. Не просто так его забрали. Лично мне не нравится, что все так беззаботно получают пермабаны и идут регать твинки, так что я буду рад, если в этом направлении требования ужесточили.

Лайков: 1

Хотя бы потому что не все далеко получают пермачи по собственной вине. Никто не застрахован, если например младший брат тут ересь ляпнет, бегая по браузеру и тыкая на закладки.
Уже получил, твой совет и вправду помог про релогнуться.

Если вы предоставляете посторонним бесконтрольный доступ к вашей учетной записи, это ваша ответственность и ваша вина. Чтобы исключить такие случаи, в операционной системе есть парольная защита. Заведите младшему брату отдельную учетную запись в операционной системе. Поверьте, каждому члену семьи будет удобнее пользоваться кастомизированным под себя компьютером, своими рабочим столом, закладками, учетками на разных сайтах. Искренне надеюсь, что это учетка действительно создана для продуктивного общения, а не для троллинга.