💥 Основной набор — год Пегаса

Да, похоже косячок.

Недаром близы делают превью, бета-тесты и т.п., чтобы коммьюнити нашло все баги и к релизу все было тип-топ. :grinning:

Вот тут наглядно)

Да, штат у манакоста больше одного человека, наверное. :sunglasses:

Лайков: 1

Только тут тоже неправильно :joy:
Гоблин всегда 2 стоил.
Яблоку срезали древня.

Почему эффект Катрины выделен красным, если его усилили?

Новинки года Волка и Основного набора

Ведущий дизайнер Cora Georgiou в видеоанонсе подвела итоги уходящего года Гидры и рассказала о новинках грядущего года Волка и изменениях в Основном наборе.

• За Год Гидры игроки разыграли 325 млн. существ-гигантов, 973 млн. карт-локаций и 4,4 млрд. карт-нежити во всех режимах.

• После ротации Стандартный формат будет включать в себя следующие наборы: «Путешествие в Затонувший город», «Убийство в замке Нафрия», «Марш Короля лича», «Фестиваль легенд» и обновленный Основной набор.

• В основном наборе изменится более 70 карт, появится новое ключевое слово «Обмен» («Сплоченные Штормградом») и «Магнетизм» («Проект Бумного Дня»). Ключевое слово «Обмен» станет постоянным.

• Жрец в основном наборе получит новое ключевое слово «Сверхисцеление» и изменения некоторых карт.

• Разработчики хотят быть более гибкими в отношении Основного набора и будут менять его при необходимости в течение года.

Измененные карты Основного набора (текстом)
Полный список карт Основного набора (текстом)

3 лайка

потомучто ей запретили воскрешать существ, тепер можна только нежить

Лайков: 1

Так это бафф, а не нерф.

2 лайка

К слову хочется лейтового некро приста попробовать, но опять де с винконом туго. Хотя там есть таддиус.

Основной запак для лейта у приста, как Зиреллы и прочее уходит в вайлд. В лейт наверное особо не выйти, да и сейчас агро версия сильнее.

вопрос к знатокам по механизации распыления вольных версий карт, которые пополнили основной набор с наступлением года Волка: как отобрать скопом (одновременно, все вместе, массово) распыляемые версии? тег “лишние” и кнопка “распылить лишние карты” не детектит их ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - #14515 от s0f0s-2468 дублирую здесь, ибо форумную тему FAQ отслеживают далеко не все, кто присутствует тут

Правильно ли я понял, что вы хотите найти свои карты в коллекции, копии которых добавили в основном наборе года Волка, и распылить их?

я хочу отобрать их. найти их я и так могу, проверяя карта за картой, по спискам добавленных в основной набор карт. но это долго, муторно, тупо и неэффективно. я хочу иметь возможность быстро получить список таких карт прямо в коллекции игры, чтобы по необходимости выбрать 1-несколько для распыления, когда не будет хватать пыли на докрафт актуальных карт. ведь функционала отбирать вместе одним фильтром (одновременно, все вместе, массово) карты по такому критерию (дупликаты из старых дополнений временных карт основного набора) нет?

Голосуйте за состав основного набора в Hearthstone

Blizzard опубликовали опрос, где предлагают выбрать существо 1/1 за 0 маны, которое войдет в состав следующего Основного набора.

Кто победит?

  • Малый плавник
  • Огонек
  • Снежный прыгвин
  • Конторский бес

Всего будет 4 голосования, первое повторяет прошлогодний опрос, где победил Снежный прыгвин.

:white_check_mark: Оставить свой голос можно в X (возможно, будет нужен vpn) или в блоге (vpn не нужен).

Лайков: 1

Конторский бес - кандидат от народа!

Жаль голосования за леги классов нет, Джейса снова пощупать хочется :slight_smile:

Будет еще 3 голосования. Кто знает, что там. :cowboy_hat_face:

2 лайка

Иди в вольный и щупай, не возбраняется.

Второе голосование уже доступно!

Ну и зачем эта убогость? А можно вначале голосование против всех этих “ванильных” карт, которые скучные и по сути никогда не брались в колоды, кроме сверх-редких абузов, которые прикрывались сразу же или были чисто рофлом, вроде ванклифа с дравом.

3 лайка