💥 Основной набор — год Пегаса

Конечно(20 символов)

Тогда в вольном будет ОЧЕНЬ весело. Гораздо веселее, чем сейчас. )))

Ага, бл… уржошься :laughing::laughing::laughing:

Лайков: 1

С чем именно ты не согласен? )

Забавно, когда задают вопрос и фигурирует тотже пример, что и в оф. статье:

  • Can I disenchant the Classic format version of a card and keep the version in Wild that’s part of the Legacy Set or vice versa?
    • No. You cannot disenchant or earn these cards separately. While stats, card text, and effects might be different, they are effectively the same card shown in two different ways.
  • Can I disenchant Classic format/Legacy cards?
    • Yes, Classic format/Legacy cards can be disenchanted. But as stated in the answer above, Classic format and Legacy versions of a card are not duplicates of each other; if you disenchant Leeroy Jenkins, he’ll be gone from both your Classic format Collection and Legacy.
Лайков: 1

Я согласен использовать Лироя за 4, но не хочу, чтоб он прилетел в меня :stuck_out_tongue_winking_eye: А реально, вольный нельзя будет положить карту из классика

2 лайка

Саламандра, как бы мне выразить мысль покороче, но попонятней.
Я, конечно-же, читал эту информацию. Собственно поэтому я и задал свой вопрос.
Видишь ли… то, что написано можно понять прямо так, как написано. Но тогда непонятно, зачем вообще это писать - неужели кто-то мог подумать, что может быть иначе? Потому что даже ежу должно быть понятно, что классика и наследие - это одна карта и непонятно, как их можно разделить, просто потому, что никакой классики уже не будет.
Но можно понять это чуть шире, но тогда как раз и возникает мой вопрос: а какую версию нам дадут использовать в вольном? Возможно, Yomado не прав…
Хм… покороче не получилось. Надеюсь - хотя бы понятно.

Чувствую я сегодня буду все перечитывать несколько раз, когда освобожусь))

Из того, что пока у меня под рукой в заметках
Классика и наследие

Спрашивали еще на примере Лича мол если его добавят в Кор:

2 лайка

Всё, спасибо, не надо ничего перечитывать. :wink:
Как-то именно этот твит я пропустил :frowning: , а он на все мои вопросы отвечает.
Таки Yomado не прав. В вольном будет исключительно новая версия.
А вот базовый сет, это - вопреки мнению многих (по крайней мере как я этих многих понял) - это вообще совершенно отдельные карты. То есть те пресловутые 88 карт (и примкнувшие) похоже вообще никак не связаны со своими оригиналами из наследия/классики.

Не хочется же дезинформировать лишний раз)) В любом случае, надо перечитать, а то уже начинаю путаться и перепроверять на ровном месте, особенно включая

Core Set Breakdown:

88 cards returning from Classic (54 class cards, 34 neutral cards).

54 cards returning from Basic (41 class cards, 13 neutral cards).

И собственно

Лайков: 1

так и есть.
и в классическом и в вольном режиме будут доступны одни и те же классические карты (с точки зрения обладания в коллекции), но в зависимости от режима они могут обладать разными статами, а порой и текстом.
кроме того близзы выбрали 88 классических карт, которые будут доступны ещё и в стандарте. и если у вас вдруг нет этих карт в коллекции, вы всё равно получите бесплатную нераспыляемую копию до конца года.

Лайков: 1

Вопрос то звучал не так. Можно ли использовать карту из кор сета в вольном? Можно конечно.
Будут ли у них характеристики и статы, а в режиме Классика? Нет.
Являются ли карты кор сета и имеющиеся карты в классике и базе отдельными копиями карт? Да.
Являются ли карты для классичкского формата отдельными копиями карт? Нет. Карта будет та же, просто у нее в зависимости от режима будут меняться характеристики.

Лайков: 1

Вот прям таки не так звучал? )))

Зря сказал, щас адепты рунтерры, мтг или, упаси Господи, гвинта, набегут с криками о том, какое у них классное комьюнити и вообще хс для детей и донатеров (возможно, детей донатеров)

Если ничего не делать, то ты будешь стоять на месте. А так можно и прозевать момент, когда конкурент тебя догонит и обгонит.

2 лайка

350 уровня достигает очень мало игроков. И большинство из них, если не все, это ботоводы, которые рискуют баном, так как нарушают пользовательское соглашение. То, что их до сих пор не забанили, это вовсе не их заслуга, а недоработка/лень/пофигизм близов.

Лайков: 1

Я согласен, потому что, имхо, движ у Близов начался, по совпадению или нет, но именно тогда, когда Риоты объявили об активном запуске Рунтерры. То есть в одном месте у них зачесалось все-таки.

ну меня это не коснётся(я по чеснаку своё время трачу а не юзаю стороннее по) а вот ботов точно поуничтожали, я пока фармил их много встречал и на них победы делал, штук 10 точно ников запомнил) ни 1 не встретил за последние недели 2 и я сомневаюсь, что они сами решили прекратить)
так что банхаммеры попадают в цели)
и кста я как понимаю след аддон в апреле будет?

Ещё помню, что при анонсах гвинта и артифакта, у близов тоже начинался движ и поток халявы для игроков.

Лайков: 1

А до этого близзы ничего не делали :slight_smile: