💥 Основной набор — год Пегаса

Сказали уже по несколько раз.

Крч смотри, на пальцах. Те карты, которые у тебя сейчас есть - просто уйдут в вайлд. Ты можешь их пылить свободно. Запросто могут добавить в новую классику какие то леги например, которые у тебя уже будут. Но эти леги в новой классике могут быть не навсегда. Так то пыльнуть то можешь, но в будущем можешь лишиться обеих экземпляров карты.

Если базы и классики теперь не будет, то какую легу получит игрок, впервые взявший легендарный ранг? Случайную стандартную?

возможно что так, но точно сейчас никто не сможет ответить на этот вопрос) Пока слишком много вопросов и мало конкретики)

Я про карты Вольного (Старые аддоны) переживаю! Вот решили они к примеру в новую классику засунуть Белчера… проходит пол месяца после аддона и народ стандарта на форуме бурлит на нерф Белчера (лул)… Его нерфят до 3/3 скажем и я в вайлде получу 3/3 или у меня так и останется 3/5, а версия 3/3 только в стандарте будет?

2 лайка

Да какая разница то??? Зачем вообще что то пылить? Кроме дубликатов…

Лайков: 1

Скорее всего да, вайлдовская версия останется 3/5.

Ну,смысл пылить есть, если можно абузить пыль. Это как в случае с Залом Славы (пока-пока). Просто, если бы карты действительно раздавали навсегда, то можно было бы всё пыльнуть и всё. А так… Пускай дальше лежит.

Ну вот этого мне за глаза! Спасибо!

Лучше дождаться 19 числа. Там должны пояснить за базар более детально, потому что да, микромоментов много.

Думаю что в ваилде 3/3 получишь тоже, ведь близы не делают одинаковые копии карт с разными статами для стандарта и ваилда. 3/5 останется только в новом классическом режиме (если эта карта входит в него, я не в курсе просто)

Так-то да, только тут ситуация новая. Условный Ишардж, который из дополнения Древних Богов, он останется в этом же дополнении. Только близзы могут добавить его же версию (в ванильном или изменённом состоянии - неважно) в набор Ядра, который будет заменён через год. Получается, что две версии будут. Значит, и нерфы буду разными.

Но ведь если “Белчера” добавят в эту новую “классику” Core набор То он станет непылибельным, а это значит что мне мою карту запретят пылить которую я сам когда-то крафтил…(Да я его крафтил) А это поднимет такой кипишь что вся возня с БП покажется детским лепетом!

Спрошу тоже здесь, в соседней теме ответ не дали. Накопленные классические паки можно смело открывать, дабы добить классику?Как я понял, никаких новых карт впоследствии из них не упадёт?

Я так понял,что карты в core сете будут дублировать карты из ваилда и их нельзя будет создать или распылить ,как было ,когда вернули нзота, эволюцию и тд. в стандарт

2 разных ишараджа это разные карты) Как и куча разных алекстраз, дезвингов и изер. Тут речь идет о нерфе и последующем отображении его в ваилде. Я говорю о том, что при нерфе карты она меняется везде (стандарт и ваилд вместе), и только в новом классическом режиме нерф на ней не скажется ни как. Не думаю что близы будут делать одинаковые карты с разными статами под 3 режима, ибо это бред. И у новичков крышу вообще снесет)

Если что вдруг, я не имел в виду Ишарджа из Ярмарки Новолуния…

Так в том-то и соль, что некоторые картонки из Вайлда засунут в сет Ядра, только вот эти картонки никуда из своих изначальных сетов не пропадут. И получается ситуация, как с Страхом и прахом, когда были два разных Рагны. Один давался всем и его нельзя было пылить, а второй чиллил в Зале Славы, и его владельцы что хотели, то и могли с ним делать…

Нет тут не о нерфе вопрос, а вопрос распыляемости некогда скрафченных и открытых с паков карт ибо если добавить карту их вольного в Core сет то она автоматом станет непылибельна, а это в свою очередь поднимет вопрос “А какого фига у меня забрали возможность распылить карту которую я сам крафтил?” Так они сделать не могут ибо вони будет огого, а потому возникает вполне ожидаемое что это будут просто “другие карты” ID другое но с тем-же текстом, артом итп!

Лайков: 1

ты можешь пылить карты, которые у тебя были и которые ты не получил нахаляву. У меня такое ощущение, что мы тут ходим по кругу)

3 лайка

Наконец то милхауса, чо с замыкальцем можно будет пылить со спокойной душой…во пыли привалит то)

Лайков: 1

хорошие леги, за что ты их так хейтишь) мехмастер так и сейчас вполне играбелен) А милхаус против друида топ