💥 Основной набор — год Пегаса

Ссылку видимо рановато в новости поставили. Должен по логике с 12.04 обновится.

Жаль что так мало баффов и ни одной совершенно новой карты для кор-сета

Лайков: 1

За совершенно новые карты платить надо, ишь чего захотели

В прошлом году их добавили бесплатно, некоторые (вроде Телана) даже играются

Это у близов был приступ невиданной щедрости, от которого они уже оправились

я так понимаю, все новые карты, выданные в прошлом году заберут, но их можно будет создать из пыли?

Конечно.

Если не было в коллекции, то да. Это будут просто карты вольного формата.

Лайков: 1

Еще раз кто из старых друзей вернется в кор-сет:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Вестник рока вообще актуален в текущем виде? Мне кажется, у него уже хп 15-20 должно быть.

Лайков: 1

надо дрыжа еще запихать в стандарт и не забыть ботов друля с Кельтасом.
Пусть будут 2 одинаковых режима.

На 2й ход 7 хп по-прежнему ок (против агро-стайл колод).

Мало того, что близзы решили вернуть рено карты, так эти гении ещё и забацали в стд Золу Горгону (два Рено это же так круто). Когда Жрец получает Лиру и Дорнозму - вару дают Дария Краули с 1 лишним хп. Т.е. они даже батон в стд не оставили.

2 лайка

Судя по коментам и моему опыту игры в хс и на форуме реноколоды не заиграют. Разве что на форуме зайдет какой то сгоревший агрошкольник.

С двумя Рено любая колода заиграет. Даже батон воин.

Ну вот нотки хайранг аналитики подьехали.
Я плохо разбираюсь в игре, но отлично в форуме.

Я вот надеюсь, что не будет года Агры, а все как-то скатится в старый добрый контроль.

2 лайка

Ну отхилил ты лицо, потратив аж 6 маны на это, а на следующий ход тебе опять поллица откусили. И сидишь ты ровно в той же ситуации, что на прошлом ходу, только противник ещё сильнее укрепился, а рено у тебя уже нет. И дальше что?

Серьезно? Не, ну, у каждого свои вкусы, но неужели вам настолько нравятся скучнейшие матчи по 20+ минут вместо быстрых матчей по 5+ минут?

2 лайка

А я например, точно так же не понимаю скорострелов на агре. Мне такой геймплей скучен.

2 лайка

На вкус и цвет все фломастеры разные. Да, представьте, есть игроки которые любят в контроль.

2 лайка