Открытие Мерзкого и Дерзкого пакетов

Как-то слабо верится в такой рандом. Я, конечно, не ожидал ничего сверхъестественного от набора, получил только квест на шамана (подарочная). Надеюсь, его понерфят.

Нормальный рандом, до этого было по 35-39 паков без легендарки сколько раз.

Открыл флекс, получил 4 эпика и подарочного Финли. Не очень доволен, надеялся немного на другие леги. Рено там, Вессина…
Но это ещё норм. Мне осталось получить одну реально мусорную легу — квест роги. Вот это было бы обидно.

Вчера перешёл на тёмную сторону и приобрёл пакет мерзкий. (Зловещий смех)
За вход дали Аннигилятрона хантовского.
С паков упал член ЛигиЗла Доктор 7. (Бойтесь ренодеки, бомбовар идёт за вами.)
Пять обычных эпиков: 2 кирки (теперь их семь, можно раздать гномам в обмен на Белоснежку (зловещий смех))
Драконовещатель, Портал хрустальной песни, Азеритоменталь.
Золотые Козни Лазул (теперь их две в золоте) (опять зловещий смех, но уже надо мной)
Ещё золотой Убедительный лазутчик (меняю на золотого мискринта, домушницу или вендетту)
P.s. Злодеи жадные, лига справедливости больше отсыпала.

3 лайка

Дошли руки прикупить пакеты и открыть. Близы меня явно любят.
Из гарантированных: квест пала (как раз хотел потестить) и Кадгар.

На 11 паке Ульдума выпал квест вара. Самое приятное то, что вчера я открыл легу с паков за твич Бухареста. Т.е пититаймер не стал долго меня мучить и ждать 40го пака. :kissing_smiling_eyes: Из 20 паков Теней выпал Калесгос.

Всего 4 леги — я доволен. По мелочи: 8 новых эпиков (2 золотых) + пара золотых рарок. Пыли: 2195.

:white_check_mark: Сводная статистика:

Лайков: 1

С таким количеством пыли зачем чтото покупать?))
Мне упал Зефрис из 40.
зато потом 3 квеста.

Чтобы спокойно в любое время скрафтить любую колоду + золочу ЗС.
Чтобы скрафтить всего 10 золотых лег надо потратить около четверти всех моих запасов. Так что пыли много не бывает. :wink:

нормальные такие мелочи…
мне с примерно 120 паков ульдума не упало ни одного золотого эпика
из теней за примерное такое же количество тоже не падало
в игрищах одна есть, но тоже не уверен что из пака упала

У — удача. Бывают менее удачные паки, бывают более. Надо просто рассматривать статистику на бОльшей дистанции.

куда уж длинней) 3 допа без золотых эпиков
примерно под 350 паков

upd
наканецта. выпал золотой эпик ульдума

Лайков: 1

Окей, допустим. Но почему не хранить пыль в картах, зачем пылить все повторки? Ты очень много недополучаешь на нерфах.

Лайков: 1