Охотник на демонов

Смотрю сейчас стрим РДУ. Он начал за дх, потом Гала рога и теперь зулок.
Пока на зушке он проиграл только одному дх. Штуки три вынес вперед ногами, еще пару в напряженных играх.
Рейтинг топ 200 легенды.

Он действительно переапан. Только долбащийся в глаза этого не увидит.
Это как в боксе выходить на ринг легковесу и тяжеловесу. Допустим техника и опыт у вас одинаковый( аналогия с уровнем игры в хс), но вес играет огромную роль.
По сути победить можно, но очень сложно т.к. вас могут вынести с удара, а вам надо либо нанести кучу ударов, либо уж очень удачно попасть.
Проводя аналогию Охотник на демонов изначально мощнее и ему особо напрягаться не надо т.к. он уже имеет преимущество в виде своей переапанности (аналогия с весом в боксе), вам же нужно неимоверно стараться и удачи нужнен целый вагон в придачу.
Дурачки, что напишут бери тоже Охотника на демонов и играй на нём у меня для вас новость - в игре ещё 9 классов и если все будут играть только на ДХ, то к чему тогда остальные классы?!

11 лайков

Стримеры уже настолько наигрались в мету с ДХ, что уже вернулись БГ.

7 лайков

Еще даже сборок оптимальных нет,все просто карты на стол кидают,а у них там неконтрится ничего уже))
Вообще ДХ бодрый класс получился,любителям роги точно зайдет.

Спасибо блоцарт за поломанный класс. 10 урона в ebало за 5 маны! А потом Майев на этого голема и снова 10 урона! А потом третий! 30 урона в лицо+существ!!! И это за 15 маны, и это рарка!!!
Эта карта должна быть минимум легендаркой с таким эффектом. Сплошная игра в лицо. Чё, всем дх играть?

10 лайков

ИМХО, 10/6 + 10 урона кличем за 5 маны - это овермпх. На этом фоне 7/4 + 4 урона кличем за 5 смотрится лажей.

Ааааа, он ещё с девочки-раскопки за 2 маны раскапывает))))))))
Четвёртый ДЕМОН на 10 в ebало)))))))))
Балансненько, классу с и так легой, игнорирущей таунты+имеющей чарж, +куча ноликов и спелов за 1-2 маны на 1-2 урона, мммммм. Никогда ещё так не горело

5 лайков

не буду говорить что думаю чтобы не словить мут.
Но это бред.

Прикольно.
Люблю такие моменты)

Тем временем на Твитч:

А тем временем РДУ на зулоке продолжает есть дх. Топ 144 легенды.
Но вообще да, Иллидан очень агрессивный. Слишком

Зелае сейчас фигачит ОТК ДХ. Только что нанес 22 урона с пухи в лицо. :joy:

###Zalae’s OTK Demon Hunter - Outland Launch Deck
AAECAea5AwaKB/yjA666A8y6A8O8A9rGAwz7AZwCh7oD17sD4LwDusYDx8YD2cYD1MgD1cgD8skD29MDAA==

Есть код дечки?
Сейчас зашел к нему, а он на дх уже.

Как то маловато было агродек. Но сейчас это вообще чума коронавирусная, сыграл 20 каток, одни ДХ, что в стандарте, что в вольном. Других просто нет, вымерли.

2 лайка

А мне, как ни странно, только таунт воины попадаются)

Спасибо за карту, которая таунты игнорирует. Пока боюсь в ладдер заходить, все и правда так страшно?

Как я не хотел это говорить но лучше до супер нерфоф ДХ сидеть в БГ,я как то не следил особо за кортонками ДХ до выхода дополнения,но сыграв АРЕНУ против ДХ я прям заорал они серьёзно дали ему пушку что бы ты бил существ пока бьёшь сушеств…
P.S.Здорова Правда…

Лайков: 1

Что меня удивило , он силен не из за хорошего начала , как многие полагали , но и в миде и лейте просто лютая имба

Лайков: 1

Что бы игнорировать таунты надо иметь стол. Это не так легко на хайлендер ДХ.
И что бы их игнорировать, надо иметь в руке нужную легу, а я ее 1 раз за 5 игр только видел))

Хайлендер ДХ? Ощущение после этих слов ,что я целую эпоху пропустил.