Ошибка при запуске игры

Добрый день, после вчерашнего обновления игры при запуске пишет ошибку :
Switching to resolution 1366x768 failed, trying lower one
Switching to resolution 1366x768 failed, trying lower one
All resolution switches have failed
Screen: DX11 could not switch resolution (1366x768 fs=1 hz=0)

Что делать в такой ситуации ?.

У меня тоже самое. Что делать?

Для начала, ознакомиться с такими же темами:

попробуй в настройках игры в аргумент командной строки прописать -force-d3d9 или -force-dx9

А подробнее? Как прописать в настройках игры?

Разрешения меняла, не помогло

жмем на слово blizzard в верхнем левом углу, там из списка жмем настройки, далее - настройки игры, ставим галочку в “дополнительные аргументы игры” и в строку вбиваем -force-d3d9 или -force-dx9

Найс патч от близард, походу новый движок весьма переборчивый. У некоторых после обновы дейвайсы больше не поддерживают, у других текстур нет. Чекал бурговский форум там проблемы единичны, так что скорее всего никаких фиксов не будет. Хотите картонки, обновляйте железо. Спасибо, но ради хса, пожалуй, воздержусь.

2 лайка

Думаешь, ради 4-5 человек они пойдут откатывать апдейт? Серьёзно?

Не помогает. Очень жалко. Железо точно пока не поменяю

Я конечно всё понимаю, что на дворе почти 20 год, но ради картонок собирать комп под ведьмака это нонсенс.

2 лайка

Попробуйте так. Вдруг поможет. У меня расширение тоже 1366\768, но такой проблемы я не встретил.

Отключить оптимизацию во весь экран. у меня такой строки в совместимости нет

Не помогло, таже самая ошибка.

Самое смешное, что у меня Ведьмак идёт нормально, в отличие от картонок, которые всегда фризили и теперь выдают какие-то непонятные баги с мыльцом на текстурах.

Они с обновой выпилили этот чудесный костыль.

Лайков: 1

седал, таже самая ошибка выскакивает а в игру не заходит.

на десятой винде писали что в свойствах есть отлючение полн экраного режима , а на семерке как отключить ?

-> Свойства -> Совместимость -> Параметры — Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана

там что то другое должно быть , попробовал сейчас включить масштабирование все равно выдает ту же ошибку