Паки за чемпионат

За прошедший чемпионат выдали много паков по разным поводам и у людей в голове возникла путаница, попробуем разобраться.

  1. Всем, кто связал учетные записи Twitch и Blizzard и посмотрел хотя бы 4 часа чемпионата с 24 по 28 апреля с 5:00 до 13:00 МСК получил один пак теней (всего один за весь чемпионат)
  2. Так же среди зрителей разыграли 48000 классических паков. Зрителей было куда больше, если классика вам не приходила, что ж, в этот раз не повезло. (просмотр чемпионата на не популярных языках не увеличивал шансы)
  3. За вход в игру 26 апреля выдали пак леса, за вход в игру 27 апреля – пак бумного дня, за вход в игру 28 – пак растахановых игрищ
  4. Если вы выбрали бойца на сайте чемпионата до 24 апреля, через неделю, (т.е. где-то во время или после майских праздников) вам придут паки растахановых игрищ, в зависимости от вашего выбора:
  • BloodTrail, muzzy, Ike, Tyler – 1 пак
  • TGXiaoT, killinallday, A83650, Roger – 2 пака
  • Languagehacker, justsaiyan, LFYueying, bloodyface – 3 пака
  • Bunnyhoppor, SNJing – 4 пака
  • Viper – 5 паков
  • Hunterace – 6 паков
Лайков: 21

Может тему закрепить на неделю, пока паки не выдадут? :roll_eyes: А то ж все равно все задалбывать будут.

Лайков: 1

Не может быть чтобы в классике не повезло. Пусть я и не смотрел высиживая днями столько часов уткнувшись в монитор как день на работе, но часов больше 6-7 точно смотрел! а классик не помню чтобы приходил

В этот раз паков много дали. Спасибо :rabbit: за паки!

Чемпионат смотрели сотни тысяч пользователей, ну может временами были лишь десятки тысяч, но это все равно много больше 1500 в час. никакой гарантии выиграть лотерею, тем более всего за 7 часов, нет.

люди всё равно закрепы не читают, пусть тут полежит

Это только сегодня под 200к было в сумме на всех! а ранее по 15-20 к ру трансляцию смотрело, и американская 40-50 к. Разные были . А на некоторых и по 3-4к всего лишь! Как тогда они выдавали на тех, где меньше? Сократили свои условные 1000 до 100 паков в час? там что сидят математики рандома?

Ну в принципе и то верно. Пускай лежит тогда :neutral_face:

думаю собирался пул игроков суммарно на всех каналах и среди них эти 1500 рассыпали

2 лайка

Может. Какие-то свои схемы, я хз.
Вот в другой моба игре из 3 трансляций, а она где-то часов 5 шла каждая я в первой получил образ, а в следующих уже нет хотя смотрел от начала до конца. Так там шанс где каждый 2 - 4 должен получить образ. А тут у знает как оно там!
Спасибо хоть написали за что паки давали бум. дня и др., а то я сразу не понял ещё пару дней назад когда приходили

«Отсидел» за меня компьютер все часы все 4 дня - получил 1 классический пак.
Отличный рендом, имени метелицы. А особенно в свете выпадения двух последних легендарок в паках возмездие теней, на 37 и 39 бусторе. Я понял, метелица хочет, чтобы я бросил играть)).

ну это нормально. паков было всего 48к, зрителей на порядок больше. не все конечно отсидели по 32 часа, но рассчитывать более, чем на 1 пак было глупо.

абсолютно тоже самое было при открытии (задокументировано плагином к дектрекеру) но потом выпал золотой рафаам

Ну люди в чате по 3 пака получили, по их словам. Может просто нервы другим накаляют и брешут))

некоторые писали, что 40 получили, но верить твич чату такое себе.

это пишут наверное те, которые !drop в чат спамили

а вот случайным людям на форуме-другое дело :wink:

2 лайка

верьте мне, у меня шрифт зеленый :yum:

2 лайка

как сказал сова:

он ведь зелёный, ему надо верить так?!
значит почти любой может стать зелёным!

Неа, ведь такое:

мало кому под силу. Особенно после игры в ХС.

Лайков: 1