Первое взятие легенды

Чем интересно?

  1. Не видел ее. 2) Моя лега - моя тема. Правила не нарушает, есть куда более бессмысленные или даже тролльские темы. К тому же вряд ли я буду в других месяцах пытаться в легу идти снова, награды недостаточно лучше, чем за 5 ранг.

Люди радость по разному выражают. Кто-то открывает коньяк, кто-то на форуме пишет… если бы все были как ты или я - на форуме тем и не было бы совсем.

Лайков: 1

Так же как и твои вшивые топ1500 и 12 винов в бравле не круто само по себе совершенно, однако ты на них возбуждаешься, ну а чел ничем не хуже тебя.

Не нравится - можешь проваливать, никто не держит вроде.

3 лайка

Мне бы легу взять в этом месяце, а так поздравляю!

Лайков: 1

Ничего подобного. Повторные темы как раз нарушают правила форума.

Чел взял в первый раз свою легу. Но я не тот чел. Я взял в первый раз свою легу. Повтора нет.
А на другой вопрос ты не ответил.

Мой ответ на первый вопрос тоже нарушил бы правила, потому его не будет.

А ты культурно сформулируй.

Даже максимально культурный ответ (а иначе и не умею) всё равно будет упоминанием тебя в негативном ключе, что запрещено.

Мой тебе совет: просто забей, ну а челик из института благородных девиц пусть идет модерам стучит если тема ущемляет его религиозные чувства.

Я думал запрещены только оскорбления. Особенно уж совсем прямолинейные.
Это как-то связано с агротой или что-то более личное?

Да мне ж теперь любопытно. Так вот живешь и не знаешь, кому ты на форуме не нравишься(

А какая собственно разница?

Говорю ж, я такой человек, весьма любопытный.
Да и ник конкретно этого форумчанина смутно, но помню. И не припоминаю, чтобы относил его к разряду неадекватов или чтобы мы где-то ссорились…

Это связано исключительно с характером и содержанием сообщений/тем. Чаще всего, по немало понятно о человеке.
Надеюсь, такой ответ тебя устроил.
А ссор не было, да. Но не все всем же должны нравиться.

2 лайка

Ну да. И ладно, не будем с тобой дружить)

Там помнить нечего, очень скучный и унылый набор пикселей, который к тому же падает в обморок если начинаешь на великом и могучем разговаривать в его присутствии.

Ты обесценил взятие этого ранга сказав по типу ПФ даже не 1500 легенды при этом чтобы попасть в легенду тебе нужно подолбится на 5-2 алмазе в лучшем случае и даже человек с низким скилом чего-то то научится после это долбёжки.

А тут уже похоже, что у вас взаимная антипатия)

Чего?

Т9…20милионов символов.

Обесценивание этого ранга произошло сто лет назад, еще когда несгораемые ранги ввели (хит кстати этот ранг до этого никогда не брал, т.к. банально не играл еще в те времена). Просто суть в том что нет никакого “достижения самого по себе”, шкала достижений у каждого своя.