Первый ход - 30 ед.здоровья

и так понятно, что баланса нет и не было.

Про отк на первый ход в вайлде - враньё. Таймер первого хода в ХС такой короткий, что ты не успеешь прокрутить до летала, при этом дека должна быть идеально сроллена. Леталит он на 3й ход, когда ему заходит.

Лайков: 1

Этот кто-то может и выставляет голдфиш раз в 100 игр, а вот его оппоненты, играющие в ладдере, натыкаясь на 100500 миллионов друлей, ловят эти голдфиши не раз в 100 игр, а раз в 2-3 игры. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Петухи: кукареку, дека с винрейтом 51% меня победила, кукарекууу!

Меня друиды обычно убивает с изеры.Все эти сумашедшие дважды пробафанные с 10ки звери убираются со стола и пристом, и варлоком,и паладином, и рогой, и войном, и шаманом, и, особенно магом. Конечно разговор о контрольных деках. У мид или агро просто не носят столько ремуоволов- от того и ор. ПОМОГИТЕ,НЕ МОГУ ПРОБИТЬ ЛИЦО СКВОЗЬ 12/12. Прям искренее душа греется от страданий агро, особенно дх. За 2 дня только 2 дх увидел в стандарте.

Посмотри видео с Ютуба все там челик успевает

ну ты по ходу не особо внимательный челик, раз не заметил, что он против инкипера с бесконечным ходом играет.

Все равно успеть можно, а если на 3 у него ещё больше возможностей, до 3 ты его ничем не убешь

я ничего не оспаривал кроме того, что на 1й ход никто никого не убивает. То что ты считаешь, что это можно сделать, ничего не значит, пока это фактически не произойдёт.

половину от стоимости заклинания _ а не 1 !!!

То то он такая имба, что в каждой колоде лежит :slight_smile: