Петиция на нерф мага

Кто считает что имба меха акулу нужно резать - ставим плюсик , достучимся до разработчиков . играть нереально просто … мало того что сами механизмы у мага это полная имба , но так еще и акула ломает все игры своим бесконечным уроном !!!

8 лайков

Сколько плюсиков надо, чтобы эта петиция дошла до разработчиков?

Нерфить нужно токсичного биг спел мага, а мех маг вполне балансная колода.

Урон акулы таки конечный из-за места на столе.
Но в вольном это всё равно бутылка, насчёт стандарта хз.

Лайков: 1

поставь плюсик , добрый человек )

Что, опять? Давно не было, аж неделю целую.

Лайков: 1

Ноль лукосов, говорит об многом , редко вижу эту колоду

акула действительно не в балансе, если исправить"наносит урон существу"- тогда норм. Остальные карты не особо рулят.

3 лайка

С флажками дойдёт быстрее.

2 лайка

ну и весь архетип мех-мага можно будет сразу же выкидывать на помойку.

2 лайка

Что за акула? Хоть бы картинку добавил.

остальные карты не особо рулят … ну да, куча механизмов с синергиями это так , фигня

  • еще легендарка ( не помню название ) которая тоже дамажит при атаке механизмов …
Лайков: 1

Лайков: 1

Четыре плюсика и я удаляю акулу

4 лайка

Четыре плюсика. Кто меньше?

это сугубо мое субьективное мнение. Если мехамагу заходит акула до 5-6 хода, то она представляет проблему, потому, что слишком много дамага летит в лицо. А остальные механизмы-нет.

Немного более улучшенная версия Flamewaker но учитывая, что раскрутить его потенциал полностью не возможно в виду ограничения количества существ на столе, то он даже слабее. А мехи щас не играют совсем. Не понимаю к чему темка запилена

Странно, вкладка “мета” на хсреплей, где в тир-1 сидят мех-маг/пал, не согласятся с таким утверждением.

то биг маг, то мех маг у вас тир 1. Я, конечно, не в легенде играю, но эти архетипы мне не кажутся сильными, в отличие, например, от лока на проклятиях или мех-пала

ну так они оба и сидят там, как-бы.

Лайков: 1