Петиция: нерф огонька

Ща бы ржать и иронизировать на тему нерфов, когда шоумен нагибает игру, на что близзард отозвались: нам пофиг

2 лайка

Так в этом и смысл. Если им пофиг на насущные проблемы, то какая разница, какие нерфы просить? Своевременной реакции всё равно не будет. (=

Каноничный огонек 0-1. Семь огоньков на столе - побеждаете. Ну ладно, пусть постоят один ход. А потом смерть всем противникам!

Чтобы маги в вольном вообще стали непобедимы? Квест, 2х эха медива и 2х огонька под 1 тиком тауриссана превращаются в отк. Могу-сектантки всего-то призывают существо с аое на 20, а тут такое.

Только если оппонент – эредар.

2 лайка

А его и так можно убить другим ноликом. (=

Мы так скоро придём к выводу, что все нолики - лютая имба.

Лайков: 1

Вообще-то договор я уже просил нерфить в другой теме. Правда без петиции. (=

а как же мурлок, пенгвин из вайлда?

Пауэркрипы огонька уже в диком режиме, где им самое место. А огонёк продолжает терроризировать стандарт. (=

В новом дополнении есть дракон 7-7 за 7 с провокацией и иммунитетом к спелам. Если ставить его и по краям два огонька, то это будет оверстатный доктор 7! И если легу из ГиГ можно было класть в деку всего одну, то, это комбо можно разыграть два раза за матч! Это уже слишком!

Лайков: 1

А где взять ещё два Огонька?

Хмелеварами же. (= .

:open_mouth:
Я как-то не подумал.

Есть у роги спел, который копии замешивает))) там огоньков можно получить армию!

Ненене братан, зачем ты подсказываешь людям очередную имбу через хмелеваров. Через месяц весь ладдер будет в огоньках

Как тебе такое, понерфить огонек до 0 0 за 0?

А под Бранном!
(кто-то должен был это сказать)

У меня для тебя плохие новости. Удалая кобольт по кличке Флик-Заточка быстренько разберётся со всеми огоньками в любом количестве, где бы они не были.
Хотя это и не дело, что парочку коммонок может легко отконтрить лишь легендарная Заточка. :hocho:

Предложу ещё нерфы:
Помраченая авиана, проклятый клинок, раздражатор, вилфред непопамс, мураби

Лайков: 1