Пититаймер золотых паков

При покупке дополнения “Некроситет” выдали 5 золотых паков этого дополнения. Пититаймер в них (легендарка на первые 10 паков) работает отдельно от обычных паков этого дополнения или система считает их как одно и то же?

Собирают. Пруфы по-моему как раз были, когда продавали классику и там правила 10 паков не было

Золотые классик паки до введения пититаймера не открывали?

У них таймер отдельный, но пруфов у меня нет, поэтому это все мои досужие домыслы, ложь и провокация)
Я открыл сначала 3 простых пака, потом 5 золотых, затем 5 обычных и только тогда выпала лега

О каком пититаймере речь? О леге в первых 10? Так оно появилось раньше золотых паков.

в классик голден паках пититаймера не было, про школомансию ничего не известно.

В некроситете сначала открыл 5 простых паков и не получив леги обрадовался, полагая что она будет в следующих пяти золотых. Этого не произошло. 5 золотых паков тоже были без лег. Следовательно таймер у них раздельный

3 лайка

Вопрос не в раздельности таймеров, а в наличии их у золотых паков вообще.
И , кажется, этих таймеров нет.

Лайков: 1

У автора темы вопрос как раз по-моему был о раздельности…))

Лайков: 1

Почти уверен, что в золотых паках некроситета тоже есть таймер.
Только вот кому не выпала лега с первых пяти паков, как бы получить ещё пять…
Предположу, что через пару месяцев будет акция на золотые паки + ещё что-то. По типу героя или доп. паков/леги.

Откуда уверенность-то? Если в классике нет пити, то с чего бы ему здесь быть?
Близзы ж написали, что из-за количества голден паков просто подняли там шансы и не стали пити добавлять.

2 лайка

Я недавно создавал тему, у золотых паков некроситета отдельный пити таймер от обычных паков некроситета. Как проверил, открыл 35 простых без леги и 5 золотых

Лайков: 1