Платный БП не даёт бонус к зарабатонному опыту

Но покажут то тебе +10%,+15 % за те уровни,которые уже давно позади

А какая разница какие это уровни, если награда включается на момент активации. Если не пикнуть опыт, он разве все равно будет учитываться?

Вот это я и считаю недоработкой . Если не перерасчёт, то скидки ,если не скидки,то нужно закрывать возможность купить бп,также как предзаказ.

Тогда обидятся те, кто покупал БП ради скинов и косметики.

Ну так не успел,твои проблемы. Предзаказ же не продают на протяжении всего дополнения за ту же цену,но без паков

ну так не успел получить допопыт твои проблемы)

точно давайте кричать чтоб под конец аддона продавали предзаказ со скидкой. ведь аддон то уже кончается. какая им разница что я купил бы в начале аддона что в конце.

табличку сарказм доставать нужно?

Цена не та. Если я плачу полную цену я должен получить полную выгоду. Либо если не успел то не получить ничего

Покупая предзаказ на всем протяжении, что он доступен,ты получаешь одно и то же. Если бы сейчас продавали бы предзаказ ярмарки с нзотом, рубашкой и бонусами полей за 4400 что бы ты сказал?

Ну так ты и не успел. Тебе ж никто не запрещает врубить форсаж и играть 24/7 апая опыт по-полной.

Тогда логично убрать возможность его приобретения, либо снизить цену, он уже не стоит своих денег

что такого не будет. тем более по сниженной цене.

то что у вас нет возможности заабузить бп - не делает его “не стоит своих денех”

С бп сейчас именно так и происходит.

В каком смысле заабузить? Его покупать сейчас просто невыгодно и глупо. Кто хотел,тот уже давно купил. Почему он все еще в магазине?

что происходит? его продают дешевле чем на старте?

тогда зачем вы хотите его купить пусть и дешевле?

В этой игре многое покупать невыгодно и глупо.

Лайков: 1

Происходит то,что его продают за ту же цену,но без опыта. Почему тогда не продают предзаказ с косметикой,но без паков за полную стоимость?

Я не хочу его покупать,я говорю о том,что продавать его в таком виде как сейчас не логично
Но если бы он был бы

Тогда вопросов бы не было

хехе я вас правильно понял?
покупать не выгодно и глупо, но если дадут скидку вы купите.

Тогда теперь мне все становится понятно.

Лайков: 1

Нет,ты вообще ничего не понял,либо просто троллишь

на основе ваших сообщений именно так все и выглядит.

Видимо у тебя проблемы с чтением
Еще раз

Это не значит, что если что то изменится я пойду его покупать или что я вообще жду каких то скидок/изменений и тд. Я просто общаю внимание на то,что продажа его в таком виде НЕ ЛОГИЧНА

Ещё не надоело кормить троллей?

Лайков: 1