Плюшки за подписку в WoW

Эм, нет. Это вы сами на себя накидываете цепи. Мне, например, не нравится БГ, я в него не играю. Скины мультяшные не покупаю. Профит.

Выше я посчитал плюшки за те режимы, где играю. Это математически выгодно (с учетом паков Наемников) на 1,5 тыс. рублей.

Нет. Это лично ваше убеждение. Если Наемники будут мне неинтересны (а с такими донатами я не особо готов), то также забью как и на БГ.

Лайков: 1

Тогда выходит это переплата за услуги которыми ты не пользуешься. Значит не выгодно.

Говорю же выгодно во всех случаях только близзам. Если ты играешь часто - окей + онлайн, если играешь редко - + сабжи в копилку(мало развиваешься, значит еще принесёшь). Тут нужно понимать ход мыслей маркетологов и не мыслить поверхностно.

Ребята, еще раз. Не надо быть голословными. Просто посчитайте вышу выгоду для себя лично. Если вы не играете ни в один режим в Хс — вам не выгодно, согласен. Для среднего игрока в ХС это хорошее предложение, это просто математически верно.

БГ я буду играть, чтобы сделать ачивки (какую-то их часть), с пропуском выбор героев больше и оно быстрее пойдет. Но сам режим лично мне скучен сам по себе (как смотреть, так и играть). А ачивки я люблю и поделаю их.

Очевидное говорите. Они в принципе продают пиксели за рубли. Как и другие производители игр.

Лайков: 1

А что тут считать? Платить за то чем не будешь пользоваться и жить с мыслью об этом?

А что вы вкладываете в понятие средний? Это который обязательно играет в БГ и/или наемники(при том, что режим еще даже не вышел). Если это статистическая информация взята из официального источника: то попрошу ссылку на неё. В ином случае это вымысел из твоей головы.

Вот и мне он скучен. И мне до жути скучно отдавать деньги за то чем я не пользуюсь.

Тут дело не просто в выгоде а какой психологический эффект давления(обязанности) это вызывает. Может и не у всех. Но у меня точно так будет. Я просто хорошо себя знаю.

Да, но далеко не все такие хитро кхм -
мудрённые. Тут нужно отдать им должное первинство. И золотую медаль директору маркетингового отдела.

У меня уже давно оформлена полугодовая подписка ВоВ. В ХС играю полностью фтп.
Для меня это просто праздник какой-то, насыпали плюшек на 7к+.

Купить хлеб за 100 рублей или набор хлеб+булочка за 70 рублей? Но булочку ты есть не будешь, значит переплатил и будешь давиться ей, проклиная гадких пекарей, накинувших на тебя цепи.

Идешь по улице, видишь бомжа с протянутой рукой, кинул ему 100 рублей на еду, и потом месяц ходишь и думаешь а вдруг он их пробухал? Такой эффект?

Ну получается так и есть. Если у меня диабет а булочка с сахаром. Зачем мне булочка которая навредит моему здоровью за мои же деньги. Конечно буду проклинать.

Абсолютно неуместная аналогия.

Я не про аналогии, а про психологический эффект.

На мой взгляд, такой эффект должен возникать в голове каждого донатера в ХС при наблюдении за игрой в последние 3 года уж точно.

Лайков: 1

Такие странности лучше искоренять. И уж тем более не проецировать на других покупателей или бедных пекарей.

Как ты прикажешь изменить сформированное видение на некоторые явления или вещи в жизни? А главное зачем? Мне так комфортно, и я не кого не призываю что-то менять. В отличии от тебя.

Есть методики. Психотерапия, психохирургия.

Забота об обществе. Чтобы никого не вводил в заблуждение такой бред, как

Даже после объяснений выгоды этой акции с расчётами.

Может тебе это подойдёт? Раз ты такой знаток :nerd_face:

Плевал я на общество и на устовшиеся принципы псевдо “морали”. Я эгоист и горжусь этим. В этой жизни надо быть за себя и только за себя. Закон выживания.

Это не бред дружочек, просто у тебя мышление дилетанта, либо ты не удачно троллишь.

Я про выгоду и не писал, если ты внимательно читал мои ответы в теме.

А я нет, потому и отвечаю на всякий бред.

Я даже процитировал твои слова про выгоду. Нагло врёшь же.

Опять враньё.

БП на этот доп уже есть. Бонусов БГ нет, но и не нужны. Подписку ВОВ тоже лесом. Раньше много лет в неё играл, но последние годы даже месяц выдержать в этой игре не могу, уже не цепляет. Паки наемников пока под большим сомнением, скорее всего тоже лесом.

То есть мне за 3,5к предлагают БП на следующий аддон + 30 паков, из которых 15 - это паки Штормграда, которые уже не очень актуальны.

Чет нафиг, не буду брать этот “выгодный бандл”

Это твой выбор.

Дело достойное мастера.

Это уже говорит о том,что ты не вникал в суть моих постов.

И да, про “выгоду” я отвечал не тебе а Сове, но тебе видимо свойственно переиначивать слова из контекста. Врешь тут только ты.

Твоя клевета за грязными ушами

Чего и всем желаю.

Нет ты.

Ну пойду помою. :japanese_goblin:

Посему и пукаешь без особой причины.

Пруфы будут? Только основанные на объективности а не твоей предвзятости. Если нет, то послан.

Не думаю также, если честно.
Так как смысл продлевать подписку на полгода, если выходишь из игры?
Как по мне это для картежников наоборот, чтобы в ВОВ играли, ибо полгода оплачено.

А вообще соглашусь с комментом вашим выше: предложение может и классное да выгодное, вот только, когда ты взял уже предзаказ и прочее с этого дополнения… половинчатый бандл брать не особо охота. Причём, если сюда ещё накинуть то, что в некст предзаказе вероятно будет рубашка/скин, а цена снижаться не будет, даже если ты крутое выгодное предложение взял. То данная покупка вообще вызывает кучу томных вздохов и сомнений.