Повышение доверия

Урааа, за такой короткий срок в игре, и не особую активность на форуме, мне повысили уровень доверия, это для меня честь, буду стараться оправдать данные мне полномочия, буду вникать в глубину игры, и всех новостей, спасибо всем, люблю и целую всех.

3 лайка

Сейчас “добрые” люди исправят ситуацию.

2 лайка

1-й уровень легко получить, для 2-го хорошо активничать, для 3-го сильно постараться.

3 лайка

любое незначительное событие превратить в очередную погань на форуме - это талант

7 лайков

Я только сейчас зашёл в свой профиль и обратил внимание на уровень доверия.
Чот я сильно постарался, сам того не осознавая. Ровно ничего.
Темы практически не создаю, раньше было. Лайки кидаю не часто. Только чота пишу в комментах, да и то не особо есть полезное.

Ты слишком приторный, парень.
В чём твои дела?

Вот зайдёшь в комнату, где парень трёхэтажным матом обложил всех и вся, и как-то с ним спокойно. Потому что вот он, настоящий. А с тобой такого нет.
Здесь же такая приторность, как в фильмах про маньяков, когда те заманивают, а затем. Финал известен.
Да и ник говорящий.

4 лайка

Главное читать темы, писать что-то, не получать предупреждение и всё ок. Ссылка на критерии выше.

Я бы пересмотрел немного уровень доверия, и дал бы всем возможность оставлять ссылки(понятно дело если ссылка на сайт с 18+ контентом то запрет) а то это процедура вызывает неудобнство и небольшую мороку , хорошо что на офф сайт спокойно можно ссылку отправить.

А как ты это проверять собрался? :thinking:

Лайков: 1

Элементарно, надо просто знать все сайты с таким контентом.

Был бы у меня такой список… Я бы может и не женился бы никогда.

Лайков: 1

Ты какой-то сильно благостный. Чат я победил! чат я повысил рейтинг! чат я покакал! Лайк поставите?

Лайков: 1

Это не талант, это призвание.

Спасибо всем за комментарии, много узнал о себе, приторный, погань на форуме, блогостный, маньяк, талант, призвание, давайте еще.

Лайков: 1

Всё будет хорошо.

Лайков: 1

Включаешь версус Оксимирона и Джони, с 02:54 до 03:24 начинай записывать :nerd_face:

2 лайка

Я даже не знаю что и ответить. Молодец, эм.

:face_with_raised_eyebrow:
ХС для грустных.

Неужели маленькая инди компани, заявляющая в финансовых отчетах о невероятной прибыли с флагмана ККИ, не может потратить тыщенку другую на натаскивание ИИ по фильтрации контента на форуме?