Поговорим о маге

Больные на голову дали магу возможность разыграть 3+ Сольки за игру.
Я не выдержал, когда пацан разыграл 3 солариан(2 раскопал со спела за 1). И при этом ещё манасмерчем себе полную руку надровал карт лолкек. Да костюмчик от такого изобилия ресурсов нервно курит в сторонке.

2 лайка

По поводу солариан. Вообще Близы вроде заикались про карты новой редкости. Но всё же кроме Легендарок пора ввести, редкость BIZZARE(yare yare) :muscle: :muscle: :muscle:. На колоду сделать лимит таких карт (1-3), и записать туда такие карты как Дрыжеглот , Солариан. Вообщем те карты которые в соляного могут выйграть. Эти карты нельзя раскопать, клонировать и тд и тп. Вот только 1 копия на игру.

2 лайка

Решение сомнительное, но даже оно лучше, чем нынешнее положение дел с этим классом для ретардов-лудоманов.
Я бы на месте таких кончей носил ещё молодого хмелевара, чтоб уничтожить стол врага, сделать свой и сразу вернуть её.

2 лайка

Отличная идея… главное при этом не резать шанс дропа таких карт из паков…

Вот-вот,с фокуса эту дичь копают в каждой игре :face_with_symbols_over_mouth:

А я бы добавил карту,которая не даёт никому раскапывать что-то до конца матча,вот угар был бы с магов(уничтожает все карты на раскопку в деках и руках обоих игроков,за 6 маны 6/5)

Ну проблема в том, что пострадали бы сразу 4 класса.

Все пострадали бы,так что честно(ну кроме,наверное,дх)

звучит очень круто, но только если так будет у всех классов :slight_smile: А то я очень люблю пристов, которые раскапывают откуда-то по 3 возрождения всех, кто помер в начале матча :slight_smile: или по 3 очистки стола с немотой