Подарки закончились

Так я на это и намекал, учитывая что уже начали продавать портреты из старых лент наград, а вот все прочие алмазки пока только за РК (кроме тех что за 10к голды и достижения за сбор).

На самом деле откровенно зaдолбaли танцы с бубном для покупки банального пропуска завсегдатая, например. Менять регион на аккаунте? Создавать новый? Ходить в хс как на работу, чтобы ф2п фармить всё полностью? А не пойти бы им наxер. Не нужны мои деньги - не вопрос. Найду, куда еще потратить.

11 лайков

Не хочу накаркать, но следующим шагом уже будет блокировка акков из РФ и Беларуси.

Лайков: 1

Как же это уже все заколебало , самая тупая компания о которой я знаю , люди пытаются заплатить за продукцию , дороже чем могли раньше естественно , но компания не хочет брать их деньги …

11 лайков

Для части игроков это хорошо, избавятся от зависимости. После блокировки Бравл старса и главного конкурента хс клеш рояля, подростки перестали залипать в бравл и хвастаться что им Леон выпал(редкость не важна, Шелли в один обрез Леона выкидывала, умелый игрок пол карты контролировал, у самого было больше 10000 кубков, если не все 15000, все блеты, поззи были убиты шальными бомбами за Тика) теперь подростки залипают в облака, чистое голубое небо, с лицами типичных зрителей Сольвья и других шоу для интеллектуально развитого населения.

2 лайка

хоть и матерно, но верно. Я в таком ключе, сейчас, в WoW сижу. Как деньги закончились - аккаунт автоматически перешел на Стартовую версию. Впрочем, там тоже можно неслабо пошуршать…

а смысл? Вон, Китай уже обрубили. Теперь, не могут найти нового издателя. Как результат, куча народу банально перестала заносить денежку. Что и привело к провалам в дальнейшей разработке игр.
Денег нет, персонал уволили, а за идею работать - могут только ветераны-мультимиллионеры. Которых, сделали советниками. Вроде того же Метцена. Который, просто святой человек! Раз уж с такими бесами, до сих пор, работает…

2 лайка

Так Китай играет и донатит (возможно перед уходом сразу закинули столько деньжат что весь форум в месяц не получает/год не получают) и спокойно до окончания поддержки будут сидеть с скинами и открывать по 200+ паков каждый аддон.

А я думал с 23 января недоступен и марш короля лича был последним аддоном для китая.

это вы еще EA не видели. Да и у Ubisoft - провал за провалом. Та же недавняя Settlers New Allies - откровенный провал. Даже Settlers 7, пусть и 2010 года выпуска, но качественней, чем сия поделка.
В-общем, на Settlers 8 - не тянет. А максимум на Dizzy 3.5 (старый юмор, времен ZX Spectrum)… :wink:

Плюс в этом есть, я наконец-то слезу с этой иглы!

6 лайков

Походу теперь будет сильный прирост игроков в БГ , так как там точно абсолютно бесплатный режим

Так а в чем я ошибся, если указал в скобках что перед уходом игроки из Китая закинули куча денег, а возможность полу-легально донатить им никто не запретил. https://vk.com/manacost?z=video-66834402_456244207%2F7fcb320c42770593d0%2Fpl_wall_-66834402
Вот игроки из Китая получили новый скин на мага.
Теперь из-за маленькой ошибки, меня надо призирать и несерьезно со мной общаться?

Тот же Китай, обеспечивал минимум половину дохода Blizzard от WoW.
То есть, пока Китай был в игре - количество активных пользователей было около 4 миллионов. Сейчас, и двух не наберется. Несмотря на очередное “расширение”. О чем это говорит? Это говорит о том, что из-за санкционной политики, разработчики сами себе “отшибают электорат”, как выражаются политики. И на очередных “выборах” - могут пролететь мимо кормушки. Что, в конечном счете, может привести к банкротству. Вот будет прикол, если обанкротившуюся компанию скупит за бесценок, кто-нибудь из России, через хаб на Кипре. Например, те же Nival. Которые смастерили около легендарный HoMM5, на базе действительно легендарного HoMM3.
В-общем, либо к середине июля 2023-го, сделка с Microsoft состоится, либо… “найдутся иные люди”(с)(как выражались в кино про Штирлица).

2 лайка

Просто для уточнения. Тайваньцы. У них и не закрывали сервера. Кстати когда китай отключили, близзард на это отреагировала резким повышением цен.

https://www.reddit.com/r/Blizzard/comments/1134gxa/i_find_it_absolutely_hilarious_that_theyre_name/

Секунду , если сделка с Майками пройдет успешно , то РФ и РБ все , досвидос , они свои игры убрали в Стиме для этих регионов

Спасибо, надеюсь Тайваньцы еще смогут вертеться чтобы под купол Винни Пуха не попасть.

так цены не менялись. То, что платили посредникам, то с этого близзам копеечка явно не падала.

у Microsoft, в отличие от Blizzard, есть офис в Москве. Который никто не закрывал. Крылатская улица, д. 17, к.1. Конечно, они пообещали сократить производство. Но, здание, пока, стоит. И даже бирочку Microsoft - еще не сняли.

Проверил на своих русском, украинском, и казахском камраде. Подарки ограничили только РФ. РБ проверить не могу, никого оттуда во френдлисте нет.

Лайков: 1