Подскажите,в билетикус+гала лока кто нибудь тестил Йогг Сарона?

Хочется как то сделать повеселее чутка колоду,как план б,если все не сработает билет + ишарадж с Ржавоиксом.

Тестил кто нибудь?И тестил ли в эом локе 1 демоноведенье?А то порой выручает дешевле демон за 1 ману + можно таунт хил 5-7 натрезим или любой другой таунт раскопать от агроты…

Читаю название темы и зубы скрипят :triumph:

Особенно, после вчерашней игры https://youtu.be/6P3yfTuncfI

3 лайка

Что насчет Йогг сарона и демоноведенья?хочется просто все положить в билет лока,еще и зефриса((сделайте локу чтобы зефрис был всегда активный((а то он слаб от агроты

Колоды с демоноведением и так есть, но они не самые эффективные, а насчёт Йогга лучше самому себе ответь, с какой целью он локу?

ну блин хочется немножечко понаглеть…если не сработает план с билетиком и Ишараджем и ржавоиск с 3 совершенными легами нехватит(хочется ЗАНАГЛЕТЬ!!!

Овервалуев буит попросту, но если душа просит – потестируй :roll_eyes:

Да и можешь положить Конретада и у тебя будет не 3 прайма, а больше.

Ну дык и положи) Понаглей, какие траблы? Я Ржавовиксом наглел на 30+ Праймов в деке)

Лайков: 1

Да я Канретада хейчу,я думал он воскрешает рандомных 3 демонов,а он воскресит тех которые у меня в матча сдохли.а в билет локе демоны такие себе лежат,таунты 5-7 не носят,3-5 хил таунт тоже…смысл от него?тупо ресать 8-8 по второму разу билета через него?кстати почему все билет локи не носят метлу?

Тебя слово “Воскресит” не смутило? :smile:

Не все, лол. Но она полезна, например, с паловским праймом.

Я ношу 5/7, плюс реснешь Ржавовикса, ну и Билета. Но я Канретада всё равно не особо вижу в деке

А я понял,короче как прокачанный галакронд.ну хз…на него пыли надо еще((блин а ведь и правда Канретад может реснут ьи ржавоикса 100%,а это победа против пристов скорее всего…а этот же билет лока может в вольном легу взять?или нереально уже?

Надеюсь РЖАВОИСКСА не понерфят?лютая легу,она мне дала 2 солариан совершенные которые делали грязь?канретад может сам себя воскресить?

Канретад – не демон, а его прайм – демон.

Т.е., если найдёшь ещё одного, то получишь 7-6 дроп впридачу.

Здарова, ща разъясню за билетлока.
Bыкладываешь Билетикуса, Ишараджа и галакронда, кладёшь Bектуса и Канредата, а так же чутьё нак демонов. Дроваешь Ржавовикса, возвращаешь его ноликом, ставишь ещё, канредатом ресаешь 2ух, потом с вектуса получаешь + канредата + 3 прайма, некст Канредат ресает ещё минимум 2 Ржавых и так далее - дека из бесконечных праймов. Приправляем квестом и вы идеальны.

Одобряю + не осуждаю :upside_down_face:

скинь колоду пожайлуста

Ржавовикс!

Класс: Чернокнижник

Формат: Стандартный

Год Феникса

1x (0) Воскрешение мертвых

1x (1) Величайшая археология

1x (1) Сквернософия

2x (1) Торговка доспехами

2x (2) Археолог на задании

1x (2) Канретад Чернодрев

2x (2) Неожиданный поворот

2x (2) Срез души

1x (3) Душесборщик

2x (3) Истерия

2x (3) Темные небеса

2x (3) Университетские привидения

1x (3) Чутье на демонов

1x (4) Пламя Тьмы

1x (5) Вектус

1x (5) Посланник Ржавовикс

1x (5) Темный охотник Вол’джин

2x (6) Защитник Хартута

1x (6) Кели’дан Разрушитель

1x (6) Мать выводка

1x (7) Душевед Коварнесса

1x (8) Круговерть Пустоты

AAECAeL5Aw6TAdsG3AbalgProwPWuQPuvwPXzgOK0gPO0gPP0gP14wP24wPg5QMI2psDoaEDu6UD66wDrMsDzdID+OMDkuQDAA==

Подстраивай под себя такие карты как нолики, 2/3 добор, сквернософии и тд. Bолджин в среднем карта полезная, второй туалет заменяет Келидан, пламя тьмы лежит для синергий с праймами - Акамой бесполезным, Bайш так же добирает, да и в общем карта очень недооценённая. Душесборщика можешь выложить, он просто для третьего дропа лежит. Так же у меня всего одно чутье (хватает и плот твистов) и одна мать выводка - чтобы с чутья 100% добирать Ржавого. А в лейте будет добирать Канредатов и Соляр.
У меня за 100+ игр вышел вр около 55%. С агророгами совсем все плохо, с комборогами получше. С хантами 50/50 - зависит от захода осколков. С отк колодами тоже плохо, по понятным причинам. Зато со всякого рода пристами, магами, паладинами, друидами, агродх и прочие играющие от стола колоды отлетают с закрытыми глазами. Только против приста надо убедиться, что у тебя ржавовикс умрет, если засалят - с Bектуса он все равно реснется, а вот всякие воровства и деволвы это консид. Желательно даже самому его сразу же убивать.

Даже 4 билета не помогли локу победить, и после этого кто-то будет говорить, что он имба? :japanese_goblin:

3 лайка

Он просто даже четырьмя билетиками не сжёг кор-карту :smile:

Лайков: 1

против тебя 4 билет лока точно будет рип!так что бойся!

И д5 не возьмешь. Секрет маг отрыгнет твои косточки и даже не заметит. Сиди в стандарте, контроль на своем чудо-локе. Йогг не лезет в твою деку по 2 причинам:

  1. И так много жирных дропов.
  2. Праймы (если их замешать по несколько раз), отчасти, зделают тебе вечеринку.
    Для Йогга сейчас оптимальные классы - пал,маг, рога и друид.