Подскажите, как играть воином

Странный вывод) может быть ты мало играешь? )

У меня 1000+ побед на КВ.

У меня тоже) это ничего не доказывает

Перечисли ситуации когда вихрь хорош. А потом ситуации когда он плох. Увидишь, что вторых больше.

Ну сидеть и выдумывать ситуации в игре это такое себе. Когда играешь,видишь, что либо против агры хорошо заходит, грубо говоря 4-5 существ зачистить вполне реально,подровняв щитом и мечом ,либо когда ставят 1 большое существо, а брони к примеру на удар щитом нет. Полезная карта короче по моему мнению,если ты считаешь по по-другому то дело твое,не вижу смысла спорить

Лайков: 1

нереально. Учитвая, что агродеки играют тушками с 1 хп в том числе. Вот поставил тебе хант какой-то стол и зайцелопов. Одной царапкой обоих не уберёшь. И вот у тебя вирлвинд за 3.

Я не выдумываю ситуаций. Я умею анализировать, сравнивать и принимать решения. Я немало поиграл этой картой. Ситуаций, когда она помогала, было куда меньше, чем ситуаций, когда она тянула на дно.

А чтобы не молиться на армор для шс - бери запугивание божественное.

С этим я не спорю.
А по поводу вихря я и не говорю,что он прям в любых ситуациях прекрасен, но как по мне количество ситуаций в которых он идеально заходит все же очень много и я не готов его выложить из колоды. И никому не советовал бы

2 лайка

Если ты новичок - то садись на агро дх. Колода дешевая и простая. Апнешь алмаз точно. Не мучайся, воин сейчас не в мете.

Это правда _ я уже 6 колоду создал _ протестил _ по 20 раз для каждой существ заменял на максимальные синергии и темп … и адаптировал под мету
лок _ прист _ шаман _ друид _дх _ рога не заиграли у меня с богами …
все деки работают идеально но просто не играют …
вон ладдер по 2 кругу пытается впихивать в колоды что я давним давно протестил _ И надеюсь что хоть у 1 получиться в верхушку тир 2 зайти _ или тир 1 _ что очень сомнительно …
Луше играть тир колодами _ ибо близзард не много сделали что б боги нормально заиграли …

Комменты в этой теме - классика форума. Собственно, ради подобного я его и продолжаю читать)
Тут и Рогатин с пропагандой агро-бутылки, и папуга, у которого вихрь клинков\массовая истерия\любая другая шикарная карта - плохая. Обожаю :slight_smile:

4 лайка

не люблю агро колоды( хотя не спорю, что эффективные

Топ аналитик уровня манакоста

Чья бы корова кукарекала.

Ну моя аналитика хотя бы обоснована, а твоя: “мне истерия катки руинит - это плохая карта у приста”

Лайков: 1

А когда истерия вместо того чтобы убить 3 жирных существ друг об друга убивает 3 маленьких жирными и по сути срезает 3-4 урона, оставляя 15 - это не обосновано?

Вихрь конечно всегда играл отлично- хотя бы тем, что всегда приходилось от него отыгрывать и совершать не совсем темповые ходы, чтоб стол не потерять…а сейчас, когда большинство от него отказались- он может быть ещё более неприятным сюрпризом…пару раз уже обжёгся)

Как там цитата Стетхема звучит?

“Ищи ошибки”

Смотря какого воина.

Если агро (в стандарте сейчас слабоиграбелен), то топить в лицо, как и у другого агро.

Если мид - то топить в лицо, подчищая. Например, энрейдж воин или бомбвоин.

Если контроль - истощать ресурсы противника, вяло нажимая абилку и отмахиваясь ремувалами, пока не выйдешь в позднюю ману, где несколькими мощными картами перехватывает инициативу.

Ну и ещё отк. Играет как контроль, но собирает комбинацию на E. T. C. или на сайлас+пеплоуст+мощный удар щитом.

Вот так и играть. (=

Лайков: 1

Как играет против агроты? Против дх и хантов в частности, просто ищу дечки для контрпика

Против ДХ играет по моим наблюдениям отлично.