Подскажите колоду чтобы улететь

В 20-х числах? На любой тир 3 колоде.

Натиск вара и биг бист ханта.

Прямо как S.P.E.C.I.A.L. :+1:t4:

2 лайка

У него буква S два раза, хотя для акростиха и такое сойдет )

Лайков: 1

А что, сейчас снимает ммр за инстаконсид?
Если нет, то консидай тем кто не нравится сколько влезет, раз всё равно не пушишь себя никуда

Лайков: 1

Мех пал взял легенду на нём

В ладдере все же есть цель- подняться. А за консид звезды снимают. Не выиграю, так хоть попытаюсь, сдаться никогда не поздно. А , нет-вру: после летального дамага не получается- анимация хода сопа идет, хотя по факту уже RIP :rofl:

Ну так ты реши уже для себя пушишь или нет. В обсуждении выше как раз таки было про “нет”

Лайков: 1

Так я писал выше, что в солнышке могу выбирать сопа, а в ладдере-нет, ибо звезд жаль.

Не знаю чего там жалеть. Если ты спокойно играя на своей деке не можешь в топ-200-100 войти, значит уже что-то не так делаешь и у тебя два варианта: либо запариваешься над анализом, либо забиваешь и играешь в своё удовольствие.
А уж если не можешь, но хочется, тогда и занимаешься пушем, берёшь с синдиката или премиум хсреплея тир-1 деку, играешь 300 матчей, etc

2 лайка

Эта цель у тебя, а не у режима. Если у тебя нет цели подняться, то тебе всё равно где играть, в солнышке или ладдере. При этом в ладдере проще удерживаться на подходящей тебе прослойке игроков.

Ну если цель доминировать над нубиками с кроколисками - да. В ином случае - солнышко больше хлопот доставляет.

Лайков: 1

Я не ставлю цель подняться до леги, меня устраивает золото. Но делать лишние телодвижения, сдаваясь в ладдере потому, что колода сопа не нрвится и терять на этом звезды- по мне, тоже неверный подход.

вот тут ты сильно ошибаешься, подобные колоды я вижу только в начале месяца при выполнении первого виклика. В солнышке попадаются очень редко, под утро, когда онлайн никакой и поиск дольше минуты.

Burn Shaman

Класс: Шаман
Формат: Стандартный
Год Гидры

2x (1) Молния
2x (1) Морозный ветер
2x (1) Раскаленный гейзер
2x (1) Свиток Азшары
1x (2) Маг крови Талнос
2x (2) Обморожение
2x (2) Портал: Водоворот
2x (2) Разбиватель наледи
2x (3) Биолюминесценция
2x (3) Сверкающий ара
2x (4) Маг-универсал
2x (4) Пещера Дикой Лапы
1x (5) Королева Азшара
2x (5) Хранительница кораллов
2x (6) Страж Снегопада
1x (7) Глотатель Глугг
1x (8) Бру’кан мастер стихий

AAECAfe5AgTDkQSXoATptgTbuQQN04AEqIEEuZEE+ZEElZIE3JIE25QE+Z8E/LQEvLYEjboEh9QEmdsEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

вот этой колодой сделал 12 побед подряд и получил ачивку за это. Я не утверждаю что колода сильная, но почему-то все паладины, маги и роги отлетали во все стороны без шансов. Играл в вольном но почти все соперники были на актуальных стандартных колодах (мах пал, паладин на баффах, роги, воины)

А в солнышке делать то же самое - нормально? Где-то ты упоролся.

Я обычно в это время играю, возможно поэтому у меня такой взгляд на солнышко (на самом деле смотреть на солнце нельзя).

:japanese_goblin:

Не груби. Играю там, где мне комфортно, а твое неприятие этого режима- всего лишь дело вкуса.

Прошу прощения за грубость.

Лайков: 1

Ни разу не осуждал выбор режима. Перечитай диалог ещё раз.

Фарм опыта есть? Да.
Фан от игры с равными соперниками есть? Да
При пропуске (консиде) что-то теряешь? Нет
Это все, что мне нужно.
И не надо убеждать меня, что в ладдере соперники “равнее” чем в солнышке, это не так. К слову, там система ммр аналогична ладдеру, но своя. Поэтому, не удивлен, что тебе в этом режиме попадаются любители кроколисков- если ты не играешь в солнышке, твой скрытый рейтинг близок к нулю.

Что за бред?! Ты вообще зачем это пишешь, куда ты разговор увёл?!
Мы говорили о том, что в ладдере можно консидать, как в солнышке, а ты говоришь, что почему-то нельзя. А сейчас вообще не в ту степь ушёл. Читай посты заново.