Подскажите сервера дискорда на тему ХС(русскоговорящие)

На месяц, да. За камвхору, по ходу. Не переживай, у меня фейк айпи и ещё с десяток аккаунтов. <=

Взять бы этих флажочников да …

А что за камвхора-то ?

Так я ж ещё дурак, забыл, что это транслитерация. Я это слово даже обсценной лексикой не считал, вот и зарифмовал в теме фени. (=

Не, он на то и мой :wink:

Тебя забанили не за камвхору, она у тебя на месте. Так как сообщение цело. Когда нас с пихером забанили еще и сообщения почистили.

Блин, а за что тогда? Не нашёл. Рик ролл тоже на месте. Оскорблять - никого не оскорблял. <=

Обратная связь как раз таки для таких вопросов. Мб, кроме стандартной отмазки что-нибудь кинуть, даже оспорить сможешь. Но только не в ру, явно. Там они даже не специально забаненных игроков разбан давать не желают в самой игре.

Так я сразу пишу, потому что сообщения перестали присылать с обоснованием бана. <=

Сообщение за которое забанили, должны были удалить. Техподдерка в помощь, если интересно. Но возможно и не ответят.
Мне как-то отвечали, что не обсуждению не подлежит, и весь ответ.

Я ещё даже в тему не зашёл, а тут уже дискорд наш хейтят.
Хваленый форум.
Реально все сливки и сверхлюди к нам ушли. Тут только борода остался из няшек.

Лайков: 1

Не, я спрашиваю текст сообщения, 3 раза присылали - соглашался. Сейчас даже интересно - ничего не снесено. Может, просто за флажки в какой-либо теме? <=

А ты чего ждал, радужных поней ?

Да кто хейтит, разве что зерог, который оказался СЛИШКОМ даже для нашего сервера.
Обиделся, что кикнули :grinning:

Две мои последние темы были без рекламы дискорда.
Я думал все улеглось. Но кому-то не спокойно все равно.

Сли́вки — молочный продукт, получаемый из цельного молока путём сепарации жировой фракции. Если смотреть с этой стороны, то да, здесь остались те, кто менее жирный. Ну а по сверхлюдям к сильверу.<=

Сливки-то ушли, но они явно НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ.

На почте поглянь, туда целиком присылают инфу, от и до.

Тогда скажу бомонд, вместо сливок. Раз такие ассоциации возникают. :frog:

Не надо обижать старого двачера. Я вам пьяный гуро не постил, только неадеквата подрубил (чем вы занимаетесь просто так). Могли бы понять и простить хотя бы за ту пасту, которую я после полутора бутылок виски разродил. <=