Подскажите щас уже не получить облики героя с выходом книги героев Джайны,Гаррика например?

Больше не будут добавлены в мгаазин или в будующем могут?

Жди акций, лол :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Все эти герои в магазине за реал сколько времени были доступны?ровно 1 месяц ?

Жаль Валиру щас взять не могу,готов за этот портрет Валиры даже 2-3к рублей заплатить,лишь бы сменить Майев

Возьми просто на 50 уровне наград скин на валиру

Нет, ограниченное время.
Следите за акциями в этой теме.

Лайков: 1

:cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Какая игра, такое и будующее

4 лайка

Поставь стандартный =))

Мне кажется у этого скина неправильно реплики переведены на русс. Типа почему Валира спрашивает -Люблю ли я Сериалы? Какие сериалы? Игру престолов или Биг Бенг Тиори.

Они какие-то все убогие были кроме хантера(имхо).

Если это так,то наверное исправят…

Адаптация. Серия приемов в оригинале Combo.
Валира в оригинале спрашивает:
-Want a combo meal?
В большинстве случаев это стандартное меню по скидке (если загуглить слово будут показывать сочитание содовая+бургер+картошка).
Валира либо покушать предлагает, либо сериальчики посмотреть
¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Эээ, разве тут не должен быть какой-нить типа сарказм, или ирония, или юмор, или как это называется. Ведь она предлагает не покушать или сериальчики посмотреть (откуда ващще сериальчики взялись?). Она же собирается нашпиговать вашу спину кинжальчиками с коварством и ядом!
Это скорее вопрос из разряда “Вам горло перерезать или по почкам вдарить? А может, предпочитаете умирать медленно, истекая кровью? А может топориком? Или яду выпьете? А давайте и того и другого, у нас скидка!”

В Варике тоже самое было, только смешно. Наши локализаторы всегда дорабатывали шутку, что бы она была понятно простому русскому орку.

Лайков: 1

Это слишком ТОНКИЙ юмор. Для нобелевских лауреатов. Локализаторы ПЕРЕСТАРАЛИСЬ!

3 лайка