Пожалуйста, забаньте ботов в хс

Я сам программер, и я вижу как это работает, их же легко вычислить, и это настолько ломает игру, когда сидишь и ждешь каждый ход.

Чего?
Топ дека с подкрутки :smiling_imp:

То есть ты недоволен?

к счастью боты настолько слабые что ты их всегда побеждаешь и легко достигаешь легендарного ранга. Не знаю почему ты жалуешься

Не легко. Боты разматывают на Алмазе III. :japanese_goblin:

Их поведением можно управлять, если они не от Blizzard, а официальные жёсткие и не похожи на ботов из приключений, например, хоть и бывает, что отдают дорогую зачистку на пустой стол, просто потому что может разыграть.

Лайков: 1

Я не удивляюсь, когда они себе фаербол в лицо кидают.

2 лайка

Областью жреца усиливают твой стол, чтобы добраться, когда могут свой усилить или сильное усиление дают тебе :grin:, чтобы помочь тебе победить.

Напиши что-то на программерском?

3 лайка

perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see

Тут люди хвастаются легендой, взятой на этих самых ботах, а ты говоришь “забанить”)

2 лайка

Чем богаты, тем и рады. :japanese_goblin:

2 лайка

на каком языке, друг?)

Написали же, на программерском. Ясно, не разбираешься.

2 лайка

Они очень долго ходят, это прямо бесит. Пофиг слабы они или сильны, по сути деки известны и как играть против них, что на дк что на ханте
Но я давно уже не играю на кансере и это занимает много времени, чтобы пройти очередного бота.

Бро, так ты добил легенду в классике? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Наверно и правда нужно было отдельную тему создать.

2 лайка

Поддерживаю, бесят эти боты, с ними ужасно неинтересно играть , не помню чтто бы их так часто давали ,желания играть нету