Пожалуйста пофиксите яды

Здравствуйте, я очень люблю игру heartstone.Я очень хочу чтобы вы не страдали фигнёй и пофиксили мурлока шпиона и вообще все яды в игре.Из-за них не возможно играть,они убивают всё что можно.Например:я только что играл игру и у меня были карты 300 статов,и игрок играл с ядами и у него не было таких статов.В итоге он победил и я считаю данную победу не честной.Искренне хочу чтобы вы пофиксили яды, так как я очень люблю данную игру НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЕЁ УДАЛИТЬ ИЗ ЗА МУРЛОКОВ С ЯДОМ.Надеюсь вы решите данную проблему.

Лайков: 1

Яды это имба их надо нерфить

Пару минут дай, щас сделаем.

Все я позвонил.Щас админ подкрутит настройки.
Не благодари.

Мама, удали яды, я очень люблю ХС!

Лайков: 1

Победитель определяется не только статами, но и выбранной стратегией. Это называется скиллом игрока, когда он умеет выбрать стратегию для победы над текущим противником.
Есть стратегия против жирных статов (яд), есть против ядовитых мурлоков (баблы и хрипы).

4 лайка

пофиксить-то можно, но где вы видели честную игру в игре для читеров? Я играю с бета-теста - и ни разу не видел.

2 лайка

By cheaters for cheaters.

Лайков: 1

Ну вообще ядам на бг не помешало бы дать какие нить заряды чтоль, ну типо два заряда там, за бой. Но я фиг знает, нужно ли это, итак же шпиона понерфили, месть 4 достаточно вроде

Лайков: 1

ради одного убогого режима не будут менять механику, которая прекрасно работает в 11 других режимах

Лайков: 1

Убогий режим это ладдер, с ломанием рожи на 4-5 ходу, так что ты перепутал, братишка

Лайков: 1

Пока не читал, но согласен, пофиксите яды! Какого фига они с момента своего появления в ладдере не убивают героев?! Герои что, не живые существа?! Пофиксите через час! :face_with_symbols_over_mouth:

8 лайков

Автор - жирный тролль.
Щас мурлоков довольно жёстко порезали, и они не успевают по темпу на всех героях кроме бранна, булльника, cock’a и аранны.
А про спору 1/1 говорить даже смешно, мексну удалили из игры, и с адаптозаврами спорная ситуация.

Лайков: 1

Яд должен быть не смертелен. То есть, снимать фиксированное количество здоровья каждый раунд, а не ваншотать на месте.

а вот с этим интересно… то есть не убивать, но отравлять(+ еще стакались отравы там 10% и т.д.) и при переходе хода наносился урон от яда… тогда и хилеров должны добавить которые лечили стол (наподобие таунт шамана) эх было бы интересно… и делать лимит на хп… чтоб по 500хп не появлялись… а то не пробьешь же их

Тогда рыцарям смерти из РЛТ оставить, чтоб не умирали от яда. Они и правда не живые.

Лайков: 1

И битвы будут по 20 минут с каждым противником.

Это ты ещё на жабках не играл.

Вот я играл и заметил одну вещь, если против тебя оппонент тоже собрал жабок и вы сидите, наблюдая за шоу, в конце ждёт сюрприз - начинается стадия вербовки и у тебя мгновенно сгорает фитиль. Ты ничего не успел сделать, даже подумать о семье.

Ты залез в помойку и говоришь о том, что небо над тобой недостаточно голубое. Я хз конечно, но там никто и никогда не говорил о честности. Тебе в бг зашло, ты набрал картонок,забафал их и сидишь любуешься на статы. А у меня ни одного токена и триплета. и чё? Мне просто ливнуть для тебя? Яды,по сути,единственная возможность в игру вернуться.

А забавно.
Сейчас играл БГ и в конце осталась троица мурлоков, а побеждает тот, кто нашёл девочек баблёрш.
Если в лобби есть мурлоки - всегда автопиком их беру, т.к. это гарантированный топ-4. Прям всегда.