Покер vs хартстоун у кого есть опыт?

Стало интересно кто то кто хорошо играет в хс например это легенда каждый месяц или топ 1000-10пробовал свои силы в покере ?
И там и там картонки , и там и там рнг , зато в покере мета одна и та же испокон веков, для разнообразия есть режимы МТТ 3-6-9, кеш , зум , хедзапы , Омаха, дро
Но если ты хороший игрок можно ведь монетизировать свой скил !
Чуть ниже напишу свой скромный опыт , но я в хс то не играю на высоких рангах.

Я профессиональный игрок в ХС, сильнее многих, да что там, лучше всех просто.
В покер пробовал играть, сразу раскусил там подкрутку и бросил это дело.

13 лайков

Ты если смотришь владостаса, то слушай внимательно что он говорит. Хс сильно сложнее покера

А кто это ? Я только папича видел , хотя он больше дотер ксер.

Тем более тогда там эффективность должна быть больше.

Лайков: 1

Ну вообще-то топ стример снг. На чемпионате мира играл. Не Павел конечно, но по известнее будет

Сильвернейм что ли ?

покер… не знаю. Мне ближе, шахматы. Там, по крайней мере, честно. Выигрывает ум, а не блеф.

Да ладно, почему тогда у белых винрейт выше?!

Потому что у чёрных монетки нет.

Лайков: 1

Если провести параллели с хс…

  • и там и там карты ,
    -мета одна и та же более ста лет, никаких нерфов
  • баланс все в равных условиях, ну или почти.
  • можно выбирать любой сервер покер рум.
  • не нужно собирать метовые деки , покупать бустеры каждые три месяца.
    Но в отличие от хс в покере можно зарабатывать! В хс же сделано крайне сложно , договаривайся , делай запись, копи близаоинты и можешь потратить на билет в турик.
    И игроки СНГ в топ100-100 в СНГ есть !!!
    Даже на 4пда .
    Ну или как альтернатива это стримить, но этот сегмент занят.
Лайков: 1

А для россиян разве не закрыты сейчас большинство топовых покеррумов? Санкции как то отразились? Ну как минимум депозитить явно сложно стало из-за неработающих карт.

https://www.meme-arsenal.com/memes/35f1f4c3fe1d3f99e42d51bf0346929e.jpg

2 лайка

Ну естесна, кто еще в покер из снг стримеров играет

в ранних вариантах, начинали именно черные.

Папич же , а пукич Влад так и продолжает БГ и дота .
Вернутся в ладдер все так же не хочет ?

Очевидно же, что покер это профессиональный вид спорта, где крутятся большие деньги. А Hearthstone это какзуально-рандомная развлекуха, временами выплевывающий дешевые чемпионаты. Про сильно сложнее хартстоун против покера, смешно - в харстоун большая часть сидит на придуманных кем-то колодах и потно сопят, пытаясь под конец месяца взять легенду. Начиная с алмаза, целая тьма юзеров сидит на тошнотворных пиратварах, пытаясь нагибать. Ну если сутками сидеть, то и легенду можно взять, а на следующий месяц снова та же работа. Так и жизнь проходит. А в покер играют красивые девушки в белых рубашках, в отличие от нечесанных и немытых комьюнити хс)). Имхо.

Ребята, конечно не обижайтесь на то что я скажу сейчас. Но если посмотреть на игроков в покер на чемпионате с призовым фондом за 200 млн долларов и на ребят на чемпионате ХС, это небо и земля. В покер зале сидят уверенные в себе люди, а в хс чемпинатах, какие-то забитые существа. ИМХО!!!

Видел такое на турнирах в покере?

Лайков: 1

Юная душа жаждет сказок и приключений, в харстоуне это есть, если играть в меру), в покере сказки нет, это для взрослых дядь и теть.

Я пробовал микролимиты нл2 кеш.
Но сразу оговорюсь в хс легенду не беру .
Мой потолок это второй ранг по старой системе и тогда я трайхардил 5-7 часов в день.
Конкретно моя проблема я часто горю и бомблю от переездов.
Хотя по моим наблюдениям переезды бывают у меня и наоборот .
Заносил депозит и играл в 0.
Но я то не профи игрок.
Хс хорош для фана , но нужно гриндить паки.