Полезные ресурсы по ХС

Мавиль выкладывает метаотчеты хс реплея. у него прем есть, поищи в одной из тем.

Лайков: 1

Ишь, чего захотел. Такого ты нигде не найдешь, так как хс реплей собирает статистику с дектрекера. Как понимаешь, аналога дектрекера нет.

Полезные ссылки:
Tempo Storm
OutOfCards
HearthPwn
Manacost - да, банально. Однако из их бездарных статей можно узнать новые сборки колод.

Рекомендуемые стримеры(Они хорошо играют и их колоды тоже можно копировать. Их трансляция - это гайд):
ДикийЗверь
Thijs

Разумеется это моя личная подборка. На мой вкус так сказать.

Лайков: 1

С дектрекером как-то не подумал, мой косяк.

Спасибо за ссылки, буду изучать :face_with_monocle:

Многие наверно не тех стримеров смотрят?

На стримах жироменталя(SilverName) или ЧСВ(Plag1at) ты ничего не узнаешь. В РУ сегменте настоящие про игроки мало известны. Ты никогда не слыхал о Рикитикитави? А это русский про игрок который сейчас в ТОП-30 Европы. Или ДикийЗверь - приятный человек который не вливает в игру миллионы и сидит в топе. Также советую изучить зарубежный сегмент - там не мало интересного можно найти.

2 лайка

ЧСВ - это Плагиат? Видел пару раз, что-то в этом есть)

www.vicioussyndicate.com - мета отчёты.
www.twitch.tv/bunnyhoppor - Bunnyhoppor (SK Gaming) - самый стабильный PRO на свете, Иисус всея ХС. Преподаёт платные уроки по игре.
www.twitch.tv/kolento - Kolento (Cloud9) - возможно лучший из СНГ, сам лично пробил себе путь от ноунейма до профессионального игрока.

2 лайка

Что касается более общей информации по игре, то огромное количество инфы и ссылок находится в первом посте прикреплённой темы FAQ.

Также очень детальные статьи обо всём в ХС находятся здесь (английский, конечно):
https://hearthstone.gamepedia.com/Hearthstone_Wiki

Кинь ссылку хотя бы.

Хз, у жироменталя проскакивает полезная инфа, правда не все время. А по его нескольким видосам-нарезкам с ютуба где она анализировал каждый ход я с легкостью выбрался с 20 ранга

__

Какие тут рус стримеры аналиткии проскакивали? ток дикий зверь и рикитакиавыитаывиа?

Сразу видно человека, классику не читавшего.:wink:

Сорян, не удержал понт. Перехлестнул через край.:face_with_monocle:

RENMEN (rus)
AsmodaiTV
BoarControlHS
норм стримеры. имхо

Классика сам знаешь для кого

Общий FAQ по игре и ответами на основные вопросы есть на форуме.

Выше на новостные сайты ссылки давали. Отдельно отмечу АутофКардс — создан бывшими редакторами hearthpwn, публикуют все-все новости ХСа.

По стримам (смотрю их сам и рекомендую):

RU:
Политснайпер. Приятный парень, но в основном уже играет БГ.
Ренмен (он же ремень). Ладдерный игрок высокого уровня.
Лебедь. Приятные стримы с комментариями.

EN (ладдерные игроки высокого уровня с постоянными стримами):

Остальных (более популярных) можете сами в топе твича найти.

Лайков: 1

А по вольному формату можете подсказать стримеров на ютубе? Я смотрю Свята и очень его уважаю как единственного кого я знаю из достойных в ру сегменте, но хотелось бы расширить список

Узнаешь как ныть на подкрутку, как бить столы ,и как беситься от игры. Наверное полезная информация, раз он по 10к школяр собирает за стрим.

Ну и временами даже в форуме проскакивают обученные школяры сидящие с беты ,но не могут взять легу, N-ранг из за подкрутки.

Лайков: 1

Угу, в точности знаю, ты прав.

ШтанУдачи, правда хз стримит ли он сейчас

В ВК есть группа по вольному https://vk.com/m3s_ru
Не то, чтобы там часто что-то интересное проскакивает, но все-таки дополнительная информация по вольному

Zeddy играет в вайлде. А так по вайлду я могу покидать коды на колоды. Hijo и фробро тоже годный контент.