Помогите найти видео, пожалуйста)

Примерно между выходом дополнений “Растахановы игрища” и “Возмездие теней” я натыкался на видео, в котором показывалось, частями каких саундреков являются саунды карт. Например, тема Миллхауса Манашторма является частью той же музыки, что и тема Тошли. И таких примеров там было множество. Там вообще серия роликов была про это. И вот сейчас я пытаюсь найти это видео и не могу (( может быть, кто-то видел и сохранял ссылку? (я искал на английском языке в первую очередь, но все равно не нашёл)

Такого я не видел, но на вики такая инфа:

Millhouse Manastorm’s entrance music is taken from Battle for Gnomeregan. This sting is shared with Tinkmaster Overspark, Gelbin Mekkatorque, Nat Pagle, and Captain Greenskin.

https://hearthstone.gamepedia.com/Millhouse_Manastorm

На ютубе слева при откр. блоке есть история- история просмотра. Если ты там смотрел, можешь пролистать и найти, или через поиск по своей истории по примерным названиям.

На старом или на этом форуме была тема про саундтреки к картам может если поискать удаться найти её.

В этой теме можно поискать

Так с момента просмотра уже почти год прошел)) столько история вряд ли хранится, а даже если хранится, то найти среди огромного количества записей что-либо просто нереально)

Но тут же речь про озвучку, фразы озвучки карт. Не про музыку.

Кроме того, я нашёл старый пост на реддит, где приводился список “пересечений” по музыке, НО пост очень старый, соответственно там очень мало материала. Кроме того, в видео было достаточно удобно смонтированы изображения карт для наглядности. Жаль, что никто не видел его ((
Буду искать дальше, спасибо тем, кто ответил)

Полные саундтрек или только моменты выхода?

https://m.youtube.com/channel/UC20IJO92qb_W1lpXvo2edew

Музыка и прочие звуки в том “архиве” так же присутствуют :wink:

В том видео, про которое я говорю, было так.
Воспроизводится саундтрек, вроде бы не с начала, а ближе к нужному месту, но это я уже слабо помню. На экране заготовлены места для изображений карт, сразу несколько. В момент, когда музыка карты начинается внутри саундтрека, карта появляется. И так все карты, которые “встречаются” в этом треке.

Честно говоря, я тему эту смотрел когда-то давно, не скачивал ничего, ибо с телефона не очень удобно, но у меня возникло чёткое ощущение, что там только фразы) Раз ошибся - прошу прощения) но в любом случае, в подобном архиве скорее всего найти все “пересечения” не получится (

Таких видосов много разных. Вот подходящий под описание, но он старый:
https://youtu.be/7Zg88Rjqpk4

На этот я натыкался, пока искал. Тут опять же не так много карт + донесение материала все таки иное. Например, тут воспроизводится звук Миллхауса, показываются сразу 5 карт с таким же звуком и все. В том видео, которое я ищу, карты показывались именно в порядке пересечения.
Пример, вот тема, части которой использованы для манашторма, пеггла и некоторых ещё карт. (отдельное видео)
Ссылка
Там в определенный момент показали бы Миллхауса, потом Пеггла, потом Зеленямса, дальше тема немного меняется и появляется Тошли, после чего она опять как раньше и появляются остальные карты этого “набора”. Только вместо того, чтоб описывать это текстом, автор все показал визуально синхронно с музыкой)