Пора бы и "Равенству" в зал славы

Почему в зал славы отправляются самые сильные классические карты любого класса ? Думгард чернокнижника, исчезновение и ошеломление разбойника. Взрыв разума божественный дух, внутренний огонь и Велен жреца, Айсблок, Маг кирин-тора обращение в пар, отраженная сущность Мага, Близость к природе и звездопад друида, Лук орлиного рога охотника
Они даже убирают нейтральные карты, вспомните того же Лероя, сильвану, рагнароса или разрушителя чар который игрался в большенства колод, ведь это халявный сайленс и 4/3 дроп, а так-же они убрали великанов из-за чего большенство биг колод страдают, ведь рука заполнена а агрота то душит и ответить нечем, как раньше можно было великаном.

Выше перечисленные карты сильны они могли бы и в нынешней мете смотреться бы неплохо и можно было бы даже придумать какую-то колоду, просто вдумайтесь они убирают такие по их мнению сильные карты но оставляют “Равенство” и добавляют еще ауешки паладину, я не удивлюсь что в некст обновлении будет еще одна ауешка на паладина ведь близы так обожают этот класс пичкать его механикой “РАВНЫХ” статов благодаря чему играть от стола против этого класса невозможно, в последние время у близард любимчик это паладин, ибо каждое обновленье почти для него создано и добавляются сломанные карты, тот же тюремщик, вот просто скажите мне где эта карта еще играется кроме как Кариэль паладина (нигде :nerd_face:)

Ожидаю в чате фразу “Ыы ну так в чем проблема возьми сам паладоса гыгы гага” решение проблемы в стиле, сам стань проблемой, гениально живете челы :nerd_face:

12 лайков

Аналитика уровня бог, как всегда от тебя. По хсреплей самые неудобные для Пала архетипы из популярных в мете - бесолок, контроль шам, мурлок шам и МехМаг. Как раз играющие от стола.

Очередное бессмысленное нытье.

11 лайков

Вроде не некропостинг, а тема будто из прошлого. Сейчас нет Зала Славы. А базовый набор итак должен обновляться и меняться каждый год. Если разрабы увидеят, что равенство нарушает баланс поменяют на другую карту из набора.
Более того весь год Грифона равенство не лютовало. Для года Гидры ему откатили нерф и ввели в корсет яростного пироманта не просто так.

9 лайков

Ыы ну так в чем проблема возьми сам паладоса гыгы гага

9 лайков

Парень, не знаю кто ты, но продолжай в том же духе! этому форуму нужны такие кадры :sunglasses:

2 лайка

Лучший ответ тот, что прекращает все вопросы. Поэтому я просто жму консид.

Было бы лучше вместо равенства отправить в зал славы лока со всеми его бесами и проклятьями.

2 лайка

Дело в городском налоге, а не в равенстве.

Для лока нужен не зал славы, а грязный чуланчик боли и страданий. Сидели бы там вдвоëм с пристом.

5 лайков

А зал БЕСславия. Ну вы чё

2 лайка

Зал позора и стыда, чего уж там.

3 лайка

БЕСподобный каламбур, друг

Лайков: 1