Посоветуйте как продвигаться по рейтингу

всем привет. посоветуйте, как можно быстро подняться по рейтингу и как вообще играть эффективно ? играю не так давно, выше золота в принципе нереально , постоянные качели из винов и лузов ) играл на агро колодах - сразу натыкался на таунтов и зачистки , брал контроль - натыкался на агро…кек . вообще не понимаю , как тут люди берут алмаз,платину… не говоря уже о легенде. по ходу надо вливать кучу реала и обмазываться легендарными картами

Создать новый акк на аргентине, пройти новичковые ранги, взять бесплатного тотем-шамана и апнуть за недельку алмазик.

Скилла он практически не требует и является тир-2 не глиной.

Как вариант взять бесплатного пала.

Можно и без вложений спокойно брать леги, если не разбазариваться на дорогие и неэффективные деки.

Контроль = таунт и зачистки. Что тебе не нравится в том, что на контроле ты встречал агроту, который по идее должен ее есть и не давиться?

ну там сносят очень быстро, вот и все

Ещё вариант, кинуть сюда пачку реплеев, чтоб челики разобрали твои ошибки или написать мне на почту, чтоб я нашептал рофлов :upside_down_face:

Лайков: 1

Мб стоит научится кидать картишки правильно? Тогда проблем не будет с этим

А если они не в том порядке разложены, а, а?

Лайков: 1

а как интересно их можно кидать неправильно …

Может стоит сначала набить руку в солнышке, там всякое попадается.)

Ну так ты видимо неправильно кидаешь раз ты думаешь , что в эту игру нужно кидать кучу бабла и иметь кучу карт , что бы климбить по ладдеру.Я тебя удивлю , но взять легенду можно даже на самой дешевой деке. Или проще сказать , что тебе там подкручивают , но просто забыть тот факт , что ты плохо играешь?

Да, без топ-колоды, ты соответственно будешь проигрывать. Нужно собрать быструю более-менее топ агро или лучше фейсколоду с наименьшим временем игры и идти вверх.

Я же выше написал, чтоб кидал реплеи. Быть может, что ты реально играешь слабо.

Или же у тебя колода неоптимизированная, или тир3-4.

Ну, давай покажи нам как ты берешь легенду на самой дешёвой деке. Всем будет очень интересно.

Агро дх.

Сейчас можно на бесплатной деке взять легу с последующим недорогим докрафтом.

Цена докрафта: одна лега и 2 коммонки, например.

А это , что проблема разве? Близзы делают под агро деки карты которые стоят очень дешево.

как можно взять легу , если всегда идут качели из побед и поражений ?

А как люди берут? С винрейтом 50%+ ? Подкрутка? Как мой друг каждый месяц первого числа берет легенду?(В стандарте) подкрутка?
Ищи ошибки и будешь выигрывать

Ну, покажите хотя бы ваши дешёвые деки нам, вечным новичкам. Это ж не сложно?

Отталкиваться от реалий.
Мета постоянно понемногу преображается и, если ты понимаешь нынешние тенденции + можешь под них адаптироваться, то твои качели начинают быть плюсовыми.

Или же ты пересаживаешься на тир1 деку и апаешься.
Щас тир1 деки недорогие, но можно и на тир2 бесплатной.

Чекай самый первый пост под сабжем.

Лайков: 1