Посоветуйте класс

Контроль с ОТК это клёво. Аггро тоже мило, но оно как правило не интересно

Только прист. Интересный гейплей, сложный отыгрыш, самый атмосферный и противоречивый.

2 лайка

Не трать пока пыль. В начале августа будет новый аддон “Спасители Ульдума”. Появятся новые колоды, новые механики и, конечно, новые идеи, куда девать золото и пыль.

Лайков: 1

Потрать пыль на Хилл друида. Колода показывает хороший винрейт с с самого начала дополнения. Этот друид также будет играть в следующем дополнении.

Хилл друид это как ?..

ТС, если тебе нужен результат, крафть что-нибудь отсюда:

Если нужен фан, то тут уже тебе решать, что ты хочешь скрафтить.

Если ты не знаешь, что ты хочешь скрафтить, то форум в этом не поможет :slight_smile:

Друид на новой легендарной карте

Если крафтить в стандартный - то потом. Сейчас новый аддон выйдет, и все ваши деки сгниют. Если в вольный - то можно крафтить и сейчас

Лайков: 1

Рога/лок
Рекомендую
Весело и интерактивно

Пока в игре 8 классов, т.к прист вообще неиграбельный, бери шамана…

Рогу не люблю ( оч противный герой

Лайков: 1

Бери пала. Всегда есть чем поиграть. Сидел и агро есть всегда… да и контроль в фан-деках встречается. Да и в новом аддоне будет , наверное, хорош. Плюс это же воин света

Лайков: 1

Тогда твой выбор - некромонгер

Как раз будет время поиграть - вырезали в среду апендецит :slightly_frowning_face:

Ага да. Посмотрю я на новичка который играет в вольном картами из стандарта…

Я не играю в вольном , если ты обо мне

А почему обязательно картами из стандарта?

Откуда у него должны быть карты из вольного? Ему надо их отдельно за рубли покупать. Если приключения это еще ладно,всего то 4к надо потратить,то вот паки… Или ты предлагаешь отдельно крафтить каждую карту и иметь огромные пылезатраты?

Начал играть с ВЛ. Считаю стандартный помойкой. Если в вольном ты колоду скрафтил, то она будет играть ещё очень долго, без особых пыле затрат на нее (обновление деки в виде новых карт из вышедшего аддона), в стандарте колода может уйти (что нормально) из меты при выходе дополнения на совсем. Что дешевле - ещё неизвестно.