Посоветуйте колоду для выполнения задания в Твисте на розыгрыш 4 древних богов

Их нужно 4 разных разыграть или хватит 4 К’Тунов? У меня есть к’тундруид, но он какой-то слабый, до К’Туна не доживает.

На ктун роге вполне весело,при нормальном заходе джейды отлетают только так

Зависит от наличия картонок. Самая конкурентноспособная - ктунрога/ктунвар. Самая оптимальная в плане затрат времени - друид с фул перебором деки и йоггом.

Лайков: 1

Выполнил за один бой на ктунроге. Дровнул скорополоховым чаем и один раз вернул шст. Бросал некачанных Ктунов на 8-11 ходах.

Лайков: 1

Даже черт знает, где ты нашел оппа, позволившего сыграть чай на 6 ход, не качать ктуна до 8, сыграть его 4 хода подряд до 11. И ведь не афк, 4 ктуна даже невкачанных убили бы афк.

2 лайка

Чай сыграл на 3й ход под препой и фальшивой монеткой. Да, голдфиш.

Ну, и у Ктун был где-то 10/10, чистил стол в основном.

Лайков: 1

Нзот рогой против джейд друля с одного захода. Шадоустепы и сходка создают столы непроходимых таунтов, сильвана тырит джейдов, таддиусы бьют лицо. За катку можно поставить нзота 9 раз, но хватает меньшего числа. Друль консиднул как раз на четвертом

Лайков: 1

Выполняйте обычные дейлики и играет больше одного часа в игру и 450+ 1050 опыта уже у вас.

не играй в этот режим, покажи близзам что они делают, а делают они, как мы все видим, мрак

Второе.
Я такой рогой делал и успешно апаюсь в ладдере.

### Old God
# Класс: Разбойник
# Формат: Твист
#
# 2x (0) Подготовка
# 2x (0) Удар в спину
# 2x (0) Шаг сквозь тень
# 1x (1) Кража
# 2x (1) Нефритовый роевик
# 2x (2) Веер клинков
# 2x (2) Зовущая Зло
# 2x (2) Нефритовый сюрикэн
# 2x (3) Нефритовая телеграмма
# 2x (3) Поборник К'Туна
# 2x (4) Нефритовый дух
# 2x (5) Лазурный дракон
# 2x (5) Спринт
# 1x (6) Айя Черная Лапа
# 2x (6) Клинок К'Туна
# 1x (7) Император Век'лор
# 1x (8) К'Тун
# 
AAEEAd75AwTYrALJrwKUvQKomAMN9gSTrQLLrwLNrwLPvAL5vQL6vQKRnwT2nwT3nwSk1ATZoQbZogYAAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вот примерно такой рогой и выполнил.

ну, я, недавно джейд-друида закопал. Хотя, паладин у меня не особо силен и чит-карт у него нет.

Пффф слабак!
Я выполнил этот дейлик да сутки до его появления, как и все последующие после него)

2 лайка

Если ты выполнил все дейлики за сутки до их появления, то, получается, тебе хвастать нечем, ведь их выполнение не засчиталось. :rofl:

3 лайка

Так и представляю, ты открываешь свою коллекцию, начинаешь собирать колоду… это чит карта, её использовать не буду , я честный игрок :sweat_smile:

3 лайка

Ты три крестика забыл поставить.

2 лайка

два. Рас - вполне играбельная карта. А нефритовая армия - это чит. Аналогичный более ранним Древним Богам.

Даже Дрыжа нельзя назвать «чит» картой, без остальных карт она бесполезная…

Лайков: 1

Да можно.

2 лайка

Чит карта это солдат златоземья,он настолько имбалансен что все игроки решили его не использовать

2 лайка