🍺 Потасовка этой недели - № 468 «Мимирон: лицом к лицу»

Я это и имел ввиду.

Все пошли на выборы! Потому, и пошли лаги. Перегруз наблюдается. Местами.

А я вот не люблю цирк. Особенно цирк на крови.

Чтобы экспу как в приключениях не фармили.

Потасовка вновь доступна.

Лайков: 1

Эх блин, а я так надеялся на халявный пакич компенсации

А как без ограничения играть? Я не успеваю и половину карт найти

Соберитесь в дискорде 2-3 человека и сделаете за 2 минуты. Хотя я и сам делал через поиск несколько раз, проблем не было — успевал, но конечно зная больше половины карт.

Ладно, останусь без пака на этой неделе. А Близы пусть остаются без доната. Жаль нельзя потасовке влепить плохой рейтинг.

Го помогу?

Смотри по именам карт, не ищи каждую. Леги ты должен знать, по другим ясно будет, что тотем, что горгулья, алхимик, элем и т.д., в итоге останется штуки 4, где не уверен, их уже ищи не по именам, а по тексту на карте.
Несколько раз проходил, ни разу таймер не видел.

2 лайка

прошел только с четвертого раза, но, ведь прошел же.
Когда в коллекции почти 4к карт - трудно помнить каждую.
Все равно, больше 40 на колоду - не бывает. А колод - десятка два.
Так что, использую, примерно пятую часть имеющегося зоопарка, или, скорее, бестиария.

Лайков: 1

Если играешь только на одном классе (как я) - донат не нужен. Если играешь на нескольких классах - не донатить это примерно как назло маме не надеть шапку и отморозить голову.

Небось еще и в стандарте?
Не доначу и играю чем хочу в вольном на всех классах.

3 лайка

Новая потасовка. “шаблоны Чудастера”. Откровенный мусор. Пришел-увидел-победил. Реиграбельности ноль.

А если пришел-увидел-проиграл? Вот тебе и реиграбельность!

5 лайков

я же не буду тупо долбиться в “10 проигрышей подряд”. У меня свой стиль. Либо одна победа, либо три поражения. После третьего - обычно, не играю дальше. Это у меня такое “эхо арены”. Поскольку, арена - с моей точки зрения, мертвый режим.

:beer: Потасовка этой недели - № 458 «Шаблоны Чудастера!»

Чудастер хочет поиграть! Выберите класс и опробуйте новые шаблоны колод!

3 лайка

:beer: Потасовка этой недели - № 459 «Кролики? Это мы завсегда!»

Каждый ход будет появляться по одному яйцу. У вас в колоде 10 классовых карт и множество красок - используйте их и увидите, что вылупится из яйца!

3 лайка

Всё очень просто - у тебя мусорные классовые карты,
у полубота нет)

2 раза сыгранул - достаточно. Эта награда не стоит дальнейшего внимания.