🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

Ты что, второй акк завёл?)

2 лайка

Эта колода читерная, за неё Драконус может в бан отправить.

3 лайка

Да зачем? Когда уже норм потасовки будут, без составления колоды??? :face_with_diagonal_mouth:

Лайков: 1

Я эту колоду собрал за 30 секунд, так же быстро выбил пак и всё…

обыкновенный читер. На дублях.

При вхождении в потасовку, пока не прогрузилось показывало как будто должна была быть героическая потасовка с составлением колод :XD

А я так не хочу. Мне хочица тока кнопочку нажать и все ):slightly_smiling_face:

аккаунт у меня всегда был один. А вот подразделений в нём много.
Тот же актуальный WoW доступен аж в трех вариантах - один по подписке и два тестовых. Тестовые, использую, когда подписки нет.

Изменили правила розыгрыша за хп и друид с леталом на первый больше не работает.

Ниче сё, и такое было :slightly_smiling_face:

:beer: Потасовка этой недели - № 462 «Магия крови»

Насколько сильно вы жаждете силы? На этот раз ваши заклинания расходуют здоровье вместо маны!

2 лайка

Опять “кровища”, как выражались в комедии “трудный ребенок”.
Короче, делайте колоду из существ и отхила. Чтобы заклинания, которые вы кастуете - сильно по вам не били.
Кстати, в Потасовке есть Ренатал. Лишний повод вспомнить, что здоровье лишним не бывает.

Дак это была самая апм-ная потасовка и кто ходил первым, тот побеждал.

У друля куча спеллов которые дают столько же брони+атаки, сколько и стоят. Ну и те кто даёт больше чем тратит, за счёт чего можно было вложиться в добор.

Итого было примерно - когти, когти, звериная ярость, грибные богатства, десятка, наводнение (или как та его), ещё всякие наскоки, ярости, грибные богатства, и вот у тебя уже 20 атаки и ещё 10 НР пронёс так.

:warning:Обратите внимание, что старые сборки (например, ОТК-друид) больше не работают, т.к. в прошлом году разработчики внесли изменения в механику карт, которые расходуют здоровье вместо маны.

Примеры колод

Охотник на демонов: AAEBAea5AwTM0gPN0gP51QPIgAQN4LwD2cYD29MDxd0D2d4DifcDtp8EtKAEpeIEhpIFxfkFipAGxrAGAAA=

Друид: AAEBAYC1BgS0A5oI5boDq7EGDV/BBIUGtwb8zQKHzgK/8gLbpQPA7AO4oAT/vQTV0gS+lQYAAA==

Но ведь ОТК-друид в потасовке прекрасно работает, просто сборки немного другие. 2 раза друль выносил 40 хп на первый ход разными вариантами.
Сегодня никого кроме друидов за 20 матчей и не видел. Хорошая потасовка для тренировки АПМ, а то привычка уже неспеша кидать картон.

Да можно не заморачиваться и взять Мага на тяжёлых заклинаниях.
Пакчонка сразу не прискакал - напоролся на паладоса. Он сразу 9-ку швырнул
с тяжами с рывками. (естественно у кручёной кукурузы всегда всё в руке)
Ну а второй такой же Маг не стал со мной зеркалку играть.

Ну я конечно рассчитывал на феншуй, что там говорить.
Но дали норм награду, чтобы я не расстраивался!

https://imgur.com/WPJ2KYM

Из описания не понятно почему друль сломался. Я как понимаю из-за того что здоровье теперь отнимается, а не наносится урон в броню, которой обмазан друид в этом случае.

Я дольше деку собирал, чем играл :laughing:
Ваншот стол мурлоков на первый ход паладином всё ещё здорово работает.

В старом друле заклинаний за ход больше, чем 30 хп и иммун не работает.

:beer: Потасовка этой недели - № 463 «Лучшая пара»

Выберите 2 разные карты, и мы составим из них колоду!

2 лайка