[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ну не знаю, а мне эта потасовка всегда нравилась. Ненапряжная, фановая. Даже если тебе сильно не везет, всегда есть шанс отыграться одной картой.

Выпал дейлик на 3 победы в потасовке. Вы бы заменили? :laughing:

Сейчас играл потасовку. Мне в лицо прилетает майндбласт. И ничего не происходит, как было 26 хп, так и осталось.
Мелочь, а пофиг. У кого еще иммунитет к огню?

Нет офк. Лучшая потасовка же. Можно получить кучу фана . Хз как можно гореть в этой потасне. Рандом это всегда весело
она же создана для фана. Йог есть Йог

Лайков: 1

Дейлик я закрыл. Даже два в этой потасовке (сыграйте 3 матча в потасовке). Плюс первый матч за пак. Итог: 7-1. Удача была на моей стороне. А проиграл красавцу с Зовом Лесов на первый.

№ 239 — Только ара

Тенетники - это давно не модно, а вот ара... за ними будущее! Вступите в бой с колодой из 23 самоцветных ара и 7 случайных классовых заклинаний.

Порталы. Тенетики. Теперь попугаи. Найс фантазия. :sunglasses:

"Суть: доцент — тупой, студент — грузин, зовут — Авас"©(Жванецкий “Авас”).

20 минут играл магом против охотника. Увидел два бесполезных заклинания: Микрогалактика и секрет за 0 из колоды, когда этих самых секретов в колоде нет. Зато у оппа: две ловушки с медведем 3/3, спустить собак, рес зверей, выстрел за 4, раскапывающий заклинание. Хороший рандом. :smiley:
P.S. Прошлая потасовка была лучше.

1й ход ара, 2й ход 2 ары, 3й ход лисичка, 4й ход спектральный клинок… оппонент сдался :sunglasses:

Напомнило: 1-й ход - рыцарь, 2-й ход - 2 рыцаря, 3-й ход - Регизавр, 4-й - Клинок Эмберета… оппонент сдался/сдох. :rofl:
P.S. МТГ. Ракдос Рыцари.

Зашел дейлик сделать в потасовку. Попался Рексар со скином за 1к побед. Ни разу не разменялся (за исключением таунтов) и всегда топил в лицо. У меня летал на столе, с которым нужно что-то делать? нет, face is the place. Истинный сморк. :laughing:

2 лайка

А какая разница проиграл он или выиграл, если дейлик все равно засчитают?)
1/3 от 10 голды потерять?

Я просто не могу понять людей, которые игнорируют выгодные размены…)

Лайков: 1

Ну если ты с работы играешь например и тебе пофиг на результат…?)

Я и так с работы играл. Мне пофиг на результат. Но разменивался. 3 игры - 3 победы. 15 минут времени потратил. :sunglasses:

Вот читал бы тебя твой начальник…)))

Лайков: 1

Гиена кому-то падала, кстати? я потому и иду в размен попугаями, опасаясь именно гиены.

Мне падала, поставил ее, разменял одного попку и получил 4-3. Оппонент тут же, не стесняясь, завалил ее своими тремя птичками. Как-то не жалею даже.

№ 240 — Путь в Нордскол

Чтобы дать решающий бой Лиге ЗЛА, Рено Джексон должен открыть портал в Нордскол! Вот бы он еще знал, как это сделать...